Королева красоты• 24 ноября 2018

Любовник

А как бы вы отреагировали узнав, что ваш мажу регулярно спит с молодой любовницей и дает ей деньги. При то везде водит ее в тетры, рестораны и т.д. Знакомит с некоторыми друзьями .
автор Королева красоты • 24 ноября 2018
Муж ! простите

Марфушечка душечка• 24 ноября 2018
По обстоятельствам. Или развелась бы, или любовника бы себе тоже завела
Марфушечка душечка• 24 ноября 2018
Ну и любовницу бы покошмарила
автор Королева красоты • 24 ноября 2018
Ответ дляПлету интриги
а с мужем бы говорили или нет ?
Куда_бежать• 24 ноября 2018
Я любовник. Отдался за манную кашу декретчице и норм
Атаманша• 24 ноября 2018
Стало бы жалко денег. Уходят из семьи, а надо бы наоборот!
автор Королева красоты • 24 ноября 2018
Ответ дляРепетиторша
а муж как же Вам было бы пофиг ?
Асталависта бэйби• 24 ноября 2018
Ответ дляКуда_бежать
кто-то покушается на нюансик?
Куда_бежать• 24 ноября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
кто-то покушается на нюансик?
Нюансик в шоке был и от испуга упал на пол

Бабушка Бетман• 24 ноября 2018
Ну если жена домохозяйка, как из соседней темы,то куда с ней выйдешь,и о чём говорить.
Настенные трусы.• 24 ноября 2018
тю, а что здесь делать :))
дала бы денег и смотрела бы за мужем лучше кормила, чистила- он ведь с молодой любовницей- что бы перед людьми стидно НЕ було
а о чем с мужем говорить, стойко молчать и хранить обед ( обет) уже без разницы :)) молчания :))
Шумелка Мышь• 24 ноября 2018
Ответ дляКуда_бежать
на шуруп что-ли его возьмите, репутация ваша страдает
Атаманша• 24 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
а муж как же Вам было бы пофиг ?
Не то чтобы по фиг, но я никого никогда не держу.
Марфушечка душечка• 24 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
а с мужем бы говорили или нет ?
Тоже по обстоятельствам. Много всяких нюансов. Но истерик бы не устраивала и к совести бы не призывала. В такой ситуации нужно максимально собраться с мыслями и все обдумать.успокоить эмоции. Первое- ответить на вопросы, что Вы теперь хотите. Что вы хотите? Вы прямо сейчас готовы с легкостью уйти или пока нет?
Стекловыжималка• 24 ноября 2018
Воспользуйтесь этой ситуацией для своей материальной выгоды. Предупреждён- значит вооружён.
Физрукая• 24 ноября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Супер-совет. Поддерживаю.
P.s. Мой ненеглядный тоже загулял. Послала к любовнице. Подала в суд на раздел имущества. Он ошалел. Не ожидал такого поворота. Скоро буду ’бывшей женой на пару миллионов’
Марфушечка душечка• 24 ноября 2018
Мы не знаем всех обстоятельств, но теперь вы должны сначала подготовить себе соломку и продумать, как, в случае полного разрыва, будете жить дальше. А когда подготовите тыл- уже уверенно будете себя чувствовать и потом уже ваши руки развязаны. Можете ничего не говоря завести любовника, и жить как вам удобно; можете поговорить с мужем, типа я все знаю, пустить слезу и максимально выкачать из него все что можно. Можете испортить ему и ей максимально жизнь.
Зяблик протестант• 24 ноября 2018
подала б на развод
Марфушечка душечка• 24 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
а с мужем бы говорили или нет ?
В общем, в кратце, пока бы не подготовила бы свои тылы- не говорили бы. Но бросила бы все силы на их подготовку. А пом бы жизнь им все-таки испортила бы максимально. Уничтожила бы двоих.

Я люблю транзисторы• 24 ноября 2018
Ответ дляКуда_бежать
какой он у вас длины, стесняюсь спросить, если до пола достал :))) Или просто отвалился?
Куда_бежать• 24 ноября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я и так сидел на полу, так что мои 8 см быстро вперлись в доску)
Куда_бежать• 24 ноября 2018
У
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2018
Где мороженная курица????
Не любовница• 24 ноября 2018
Ответ дляПлету интриги
А за что ей портить жизнь? За собственную неконкурентоспособность?