Вредняжка• 24 ноября 2018
Как вам такое пальто?
Я в пухах ни бум-бум. Актуальное или уже вышел из тиража?
Результат:
вже голосів:
95 (50.8%)
Нормуль
71 (37.97%)
Ужас
21 (11.23%)
Посмотреть
НуПогоди!• 24 ноября 2018
Вы выбирайте по наполнению, чтоб зимой не холодно было и можно было его потом сдать в химчистку, а по моде– они все жутко уродливые.
Остановщица• 24 ноября 2018
Автор, пройдитесь по магазинам реальным.. завтра еще есть скидки. И найдете гораздо лучше.
Вредняжка
• 24 ноября 2018
Ответ дляОстановщица
вообще не нравится, еще и за такую цену....
В николаеве китай с эко пухом чуть дешевле
Остановщица• 24 ноября 2018
Ответ дляМини-бикини
ну не все....
Вредняжка
• 24 ноября 2018
Ответ дляМини-бикини
Пух 90 процентов. Куда уже теплее))
Остановщица• 24 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
а зачем вам именно пух? сейчас куча классных искусственных заменителей
Остановщица• 24 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
Пух 90 процентов. Куда уже теплее))
так он тонкий может быть
Вредняжка
• 24 ноября 2018
Ответ дляОстановщица
Например)
Малявка-козявка• 24 ноября 2018
Ответ дляОстановщица
На вкус и цвет, конечно, но цена действительно высокая.
Аноним_1512• 24 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
Пух 90 процентов. Куда уже теплее))
а плотность какая? 90 процентов пуха может быть и в демисезонном изделии.
пы.сы. пуховик страшный
Вредняжка
• 24 ноября 2018
Ответ дляAnnaMaryi
да ну) какое-то бесформенное как балахон!
На фигуре интереснее сидит.
Незнакомлюся• 24 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
Пух 90 процентов. Куда уже теплее))
Количество пуха.
Остановщица• 24 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
Например)
тинсулейт. не менее теплый. Да и надо щупать изделие. Оно может быть тонкое и после первой стирки вообще продуваться.
есть и деми с пухом.
90% пух - это еще ни о чем не говорит.
есть и деми с пухом.
90% пух - это еще ни о чем не говорит.
Аноним_1512• 24 ноября 2018
Ответ дляОстановщица
есть и деми с пухом.
90% пух - это еще ни о чем не говорит.
есть и деми с пухом.
90% пух - это еще ни о чем не говорит.
тинсулейт хорош для нормостеников и гиперстеников, астеники в нем мерзнут еще больше.
Остановщица• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
я астеник. мерзну всегда. но сейчас у меня именно искусственный пуховик. зиму уже отходила.
Аноним_1512• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1547
а цвета кроме черного никто уже не носит?
я вообще не ношу черный цвет.
из черного у меня только туфли.
Аноним_1512• 24 ноября 2018
Ответ дляОстановщица
значит, вы счастливый астеник.
Вредняжка
• 24 ноября 2018
Ответ дляКима_кепка
очень хорошая цена))
пишите - если нравится - помогу с заказом
Спасибо. Там пояс, мех и фасон приталенный. Все мимо))
Аноним_1512• 24 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
Вот на мне. У меня сисяндры большие. Одежду сложно подобрать
ну нравится - покупайте.
В танке• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
вот это познания! Не знаю, как по мне тимнсулейт самый теплый наполнитель. У меня есть куртка Аляска, ей уже лет 20-25, так вона на натуральном тинсулейте. Теплее вещи в моем гардеробе зимнем не было никогда. Я еще до сих пор в ней зимой могу на улицу возле дома выйти ( в супермаркет, например, сходить или мусор вынести), да, конечно, вид непрезентабельный, но на одну футболку в самый лютый мороз и в ней тепло! Сейчас таких уже не делают, к сожалению. Тот тинсулейт, которым сейчас наполняют пальто-это совсем не то, к сожалению
Остановщица• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
значит, вы счастливый астеник.
та ладно) пишу же, что мерзну. Но просто мне одинаково ’тепло’ и в пухе, и в шубе, и в хорошем искусственном пальто. А по опыту подруг знаю ,что часто натуральные пуховки после первой стирки становятся холодными. Их только в химчистку сдавать.
Зависит от качества.. моему короткому натур пуху уже лет 10 и теплый, хоть и стираю каждый год в машинке. Это как повезет.