Вредняжка• 24 ноября 2018

Как вам такое пальто?

Я в пухах ни бум-бум. Актуальное или уже вышел из тиража?
Результат:
вже голосів: 187
95 (50.8%) Нормуль
71 (37.97%) Ужас
21 (11.23%) Посмотреть
Я_не_аноним_100%• 24 ноября 2018
Ответ дляКима_кепка
https://tm-modus.com.ua/product/miranda_5767_chern...

очень хорошая цена))
пишите - если нравится - помогу с заказом
Эта опушка не в дугу
Аноним_1512• 24 ноября 2018
Ответ дляОстановщица
та ладно) пишу же, что мерзну. Но просто мне одинаково ’тепло’ и в пухе, и в шубе, и в хорошем искусственном пальто. А по опыту подруг знаю ,что часто натуральные пуховки после первой стирки становятся холодными. Их только в химчистку сдавать.
Зависит от качества.. моему короткому натур пуху уже лет 10 и теплый, хоть и стираю каждый год в машинке. Это как повезет.
ну не после первой...а после третьей где-то точно.
у меня пальто коламбия, пух. новая была просто как печка. а сейчас ее можно использовать вместо плаща. вот завтра надену поверх платья в машину. а на улицу ее ниже нуля уже нельзя надевать. а при ветре так и ниже плюс 10.
Остановщица• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
ну вот некоторые после первой(( подруга жаловалась. Зависит от качества.
Крутышка-Пышка• 24 ноября 2018
Сам фасон крутой.
Но как будет на вас , и что внутри?
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2018
Нормальный, если бы стоял 2500. В пухах манго такого типа очень тонкая верхняя ткань. Надо мерять всё равно
Незнакомлюся• 24 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
Вот на мне. У меня сисяндры большие. Одежду сложно подобрать
Супер! Очень стильно!
завитушка• 24 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
На фигуре интереснее сидит.
Пуховик по модели норм.
А вот что внутри и насколько теплый то большой вопрос
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2018
Ответ дляОстановщица
а зачем вам именно пух? сейчас куча классных искусственных заменителей
Пух лучше, я уже убедилась) Ну не греют эти искусственные как пух
автор Вредняжка • 24 ноября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Супер! Очень стильно!
Спасибо))) Пуха 90 процентов, водооталкивающая пропитка
Аноним_1512• 24 ноября 2018
Манго не шьет одежду для наших зим.
если у вас горячая кровь, автор, тогда покупайте.
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
тинсулейт хорош для нормостеников и гиперстеников, астеники в нем мерзнут еще больше.
Воооот и я о том же, я нормостеник но мёрзну безбожно и к тому де после пары строк он сбивается и вообще не греет, ощущение, что хожу в какой о осенней куртке. Настоящий пуховик более менее качества всё равно греет и не сбивается после стирок(главное высушить нормалтно=
автор Вредняжка • 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
Манго не шьет одежду для наших зим.
У нас снег неделю лежит. Но ветры холодные
Персонаж Аноним• 24 ноября 2018
Ответ дляОстановщица
да уж...сразу видно специалиста))
Персонаж Аноним• 24 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Для манго много. За эти деньги можно получше найти.
где? вы давно в магазинах были?
Курс капусты• 24 ноября 2018
Дорого
Персонаж Аноним• 24 ноября 2018
Ответ дляОстановщица
тинсулейт. не менее теплый. Да и надо щупать изделие. Оно может быть тонкое и после первой стирки вообще продуваться.
есть и деми с пухом.
90% пух - это еще ни о чем не говорит.
Тинсулейт стоит тыс 8-9 , а то что до 3-4 это фигня
автор Вредняжка • 24 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
где? вы давно в магазинах были?
Та да. Я сегодня подофигела. Фабричный китай на синт. утеплителе около 4 штук. Подделка Монклер 10 штук.!!! Мама дорогая. Манго на их фоне просто знахидка
Крутышка-Пышка• 24 ноября 2018
Все богачки кричат дорого
Персонаж Аноним• 24 ноября 2018
Ответ дляОстановщица
Это не правда. Значит у ваших подруг пуховики такие. Хороший пуховик не теряет свойства на протяжении многих лет,вне зависимости от стирок.
И если выбирать натуральный пух за 12 тыс или тинсулейт, я как человек,который занимается пуховыми изделиями говорю однозначно хороший пуховик.
Помогалочка• 24 ноября 2018
дорого у меня пальто на натуральном пуху с песцовым воротником, привезли с Италии за 160 евро, но мне не подошло по размеру, а это очень дорого
палка-копалка• 24 ноября 2018
Ответ дляВ танке
вот это познания! Не знаю, как по мне тимнсулейт самый теплый наполнитель. У меня есть куртка Аляска, ей уже лет 20-25, так вона на натуральном тинсулейте. Теплее вещи в моем гардеробе зимнем не было никогда. Я еще до сих пор в ней зимой могу на улицу возле дома выйти ( в супермаркет, например, сходить или мусор вынести), да, конечно, вид непрезентабельный, но на одну футболку в самый лютый мороз и в ней тепло! Сейчас таких уже не делают, к сожалению. Тот тинсулейт, которым сейчас наполняют пальто-это совсем не то, к сожалению
натуральный тинсулейт, прикольно)))
Остановщица• 24 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
и даже скидок сейчас у вас нет?
я сегодня удачно пошопилась... именно из-за скидок
Персонаж Аноним• 24 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
Так да. не из Николаева часто звонят заказывать. И я сама хожу в ТЦ,вижу цены.
Здесь вам сейчас расскажут что эко пух лучше и ла-ла,...это не правда.
Единственное что в Манго может быть пуха 150-200 грамм,это больше евро-зима. Если пуха 300-350,то полноценная наша зима.
В танке• 24 ноября 2018
Ответ дляпалка-копалка
натуральный тинсулейт, прикольно)))
вы не поняли, слово натуральный имелось в виду, что тот, который был раньше, он совсем другого качества. Вот узнаю Советчиц-обязательно надо к чему то прицепиться, вы еще грамотность мою проверьте.
Остановщица• 24 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Может быть... я пишу исходя из своего опыта. В прошлом году купила на тинсулейте за 3500 в реальном магазине. в инете он еще дешевле был. Я мерзлячка, ветром сдувает, но в нем норм. Ну в лютый мороз не как в печке конечно, но не замерзала
автор Вредняжка • 24 ноября 2018
Ответ дляПомогалочка
Возможно вам его взяли на распродаже. В Николаеве распродают по формуле цена +100 -50 Покажите пальто.
Остановщица• 24 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
так мы же не о 12 000 говорим))
палка-копалка• 24 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
важно еще в каком количестве эти 90%, может быть в 100гр (т.е 90 гр. на все пальто) а может в пяти килограммах, утрировано но смысл думаю понятен)
Персонаж Аноним• 24 ноября 2018
Ответ дляОстановщица
3500 тинсулейт не стоит,это обман чистой воды. Этот утеплитель очень дорогой,а наши штампуют везде это название,люди ведутся.
Яйцеголовая• 24 ноября 2018
Автор сегодня такое мерила ,обсмеяла вся семья сказали как бабка в мешке .