Кошка Мурка• 24 ноября 2018

Контурная пластика средней трети лица: 2 мл препарата - не много ли?

40 лет, чуть провисли щеки, часть рядом с крыльями носа (та самая средняя треть лица). Из-за этого стала заметнее носослезная борозда, проявились носогубки. В целом выгляжу неплохо, но вид, скажем так, утомлён, меня это бесит:))
Сегодня была на консультации у косметолога, та порекомендовала контурную пластику - по 1 мл филлера в область скул и щёк с каждой стороны. Итого 2 мл. Вроде ок, но вот сейчас вот думаю, не многовато ли? Очень не хочется получить раздутые гиалуронкой скулы как у некоторых суперстар.

Может, кто-то делал эту процедуру? Сколько препарата ушло, довольны ли? Поделитесь опытом пожалуйста.
Зяблик протестант• 24 ноября 2018
Я делала всего 2 мл: на скулы ,щеки, подбородок и немного в губы.И это все на 2 раза :основной раз и коррекцию через 2 недели.Было хорошо и никому не заметно, мужу понравился эффект,но он знал.

автор Кошка Мурка • 24 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Ого, 2 мл вам и на губы хватило?!
А каким препаратом делали, если не секрет?

Мне косметолог тоже предлагает нижнюю чуть подкорректировать (типа придать эффект зацелованной; к верхней вопросов нет). Но для губ озвучивает дополнительный транш. Типа 2 мл скулы + щеки и еще 0,55-1 мл в губу.
Пурген• 24 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Ого, 2 мл вам и на губы хватило?!

1 мл в одну губу? Это очень много! Мне делали 0.8 в обе губы, и было на грани , еще б чуть-чуть и уже некрасиво. Косметолог явно хочет заработать на Вас перед НГ)
автор Кошка Мурка • 24 ноября 2018
Ответ дляПурген
Вот блин(( Спасибо за информацию!
Оставляю некоторый шанс, что неправильно поняла косметолога и речь шла о том, что эти 2 мл можно распределить и на скулы-щеки, и на губы. Но вроде мы обсуждали две отдельные процедуры.
Зяблик протестант• 24 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Ого, 2 мл вам и на губы хватило?!

Нет, губу нижнюю я самую малость подколола.Чуть-чуть наполнила.
Основное-скулы, носослезка ,щеки подбородок.в носогубки -очень мало.
Аноним_1508• 24 ноября 2018
Сильно болезненная процедура?Настраиваюсь,уколов боюсь
Почемучка• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
Нет,не больно.Я думаю 2мл для скул и носогубки нормально.А на нижнюю 0,5 не больше

Латвийские_Номера• 24 ноября 2018
Мне 1,1 мл в скулы - практически не заметно. Ни муж, ни самая близкая подруга ничего не заметили.
автор Кошка Мурка • 24 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
1,1 мл в обе или в каждую?
А вы сами эффект заметили, или кажется, что маловато?
Латвийские_Номера• 25 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
1,1 мл в обе или в каждую?
В обе. Что увеличились скулы - не заметила, но как-то сгладилась носо-слезная борозда (хотя туда не кололи) и немного свежее вид стал, но у меня изначально худое лицо и мне года 3 уже как разные косметологи рекомендовали одну и ту же зону проколоть.
автор Кошка Мурка • 25 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ясно, спасибо.
Мои косметологи расходятся в показаниях. Одна предлагает биоревитализацию (мол, пока достаточно хорошего увлажнения). Вторая настаивает на филлерах, мол, иначе утомленность с лица не стереть, надо убирать носослезную и поднимать просевшую кожу.
Обе хорошие, с медобразованием, тучей сертификатов.

Мне филлеры ближе, нет времени неделю дома сидеть после уколов(( Тем более что эффект от них более пролонгированный вроде бы.