Нетутешня• 25 ноября 2018
Восхищаюсь девушками на фото!
Первая это Роксана Бондаренко, мама четверых девочек, каждое утро она пробегает по 17 км, берет участие во многих марафонах, соц. проектах, воспитывает девочек и все успевает.
Вторая Оксана Брыгидыр, известная фитнес бикини, призерка очень многих мировых конкурсов, мама прекрасного мальчика.
Ну вот где люди берут силу воли и мотивацию, я как бы тоже не лентяйка, бизнес, дом, спорт, но ничего не успеваю, все время в хаосе какомто.
Дайте подуться• 25 ноября 2018
Вся их мотивация найти богатого хахаля,бо на марафонах и фитнес конкурсах лаве не заработаешь
Каменная Фрося• 25 ноября 2018
Люди живут в свое удовольствие. Имеют право. Но чем восхищаться? Красотой бог не обидел. Но какая польза от них окружающим?
Невидимка Майя• 25 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Где красота? На темненькую хоть смотреть можна, 4 фото.
Невидимка Майя• 25 ноября 2018
Думаю , это жены состоятельных мужей, не ломовые лошади ( работа, готовка, уроки).
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Первая девушка сама устаивает марафоны в поддержку больных деток, каждый день проводит тренировки за символическую плату, деньги идут на покупку оборудывания для больниц. Вторая тоже во многих соц проектах участвует. А от вас какая польза окружающим?
yatsan2008• 25 ноября 2018
Там 100% есть помошницы по дому. Уборка,готовка и дети на них. А тут пока кушать приготовишь,поубираешь,детей по кружкам разведешь,поработаешь,так и сил нет уже в зал идти. Одна мечта,лечь и спать)))
Аноним_1490• 25 ноября 2018
Ответ дляyatsan2008
yatsan2008• 25 ноября 2018
И по фото Роксаны,вы не видете,что там сделанные брови,губы,на зубах виниры. Это все стоит больших денег. Богатый муж там есть точно
Просто красавица• 25 ноября 2018
Автор,вы очень агрессивны.
Вы восхищаетесь и значит все должны,кто пишет свое мнение-вы сразу хамите.
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляyatsan2008
если вам сделать губы зубы и виниры, дать богатого мужа, вы будете бегать ежедневно по 17 км, в жару дождь, снегопад в любой точке мира? при чем тут муж?
Отблеск мысли• 25 ноября 2018
Обычные жены богатых мужей. Все их силы направлены на собственный пиар. Причём очень посредственный, за счёт внешности,видимо потому что больше нечем.
Ладно бы Водянову показали или Джоли, а то куриц каких то местного значения
yatsan2008• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Вы знаете,бегала все лето каждый день,когда детей забирала бабушка. Я вообще по жизни фанатка спорта. И не только бегаю,если что) Но увы,сейчас даже нет такой возможности им заниматься. Скажите,с кем сидят ее дети,когда она бегает?
Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
У меня трое детей и я буду бегать каждое утро, да хоть целый день, если кто то приготовит завтрак, поднимет, накормит, умоет, соберет и развезет в садики-школы!
yatsan2008• 25 ноября 2018
В случае автора я поняла, она просто лентяйка. Но в нашей стране такие реалии, что многие женщины обязаны тянуть на себе все,тут уж точно не до бега
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляyatsan2008
мама, бабушка, няня, муж, школа, сад, вариантов масса
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляПросто красавица
Автор,вы очень агрессивны.
никто никому ничего не должен! Да, я нахамила ответив на первый ответ, но этот ответ состоял из хамства
Аноним_1490• 25 ноября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
yatsan2008• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
А работа? После школы мама идет на работу. Когда бегать? На работе?
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляyatsan2008
Удалено администрацией...
yatsan2008• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Если бы вы понимали загруженность женин, вы бы такое не писали
Мост_Устал• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Вы с приветом. Если у вас миллионный счет банке и вы спокойны за свое завтра и своего потомства - вы вольны распоряжаться своей жизнью как угодно - хоть спорт/благотворительность и пр и пр
Если вы тянете лямку то о чем ваша писанина? Рядовая жена и мать хоть забегается на местном стадионе - кому это интересно? Это все пиар не более, фильтруйте что ли или очки снимайте.
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляyatsan2008
ну у кого какая работа, я например, могу не идти сразу на работу и у многих такой график.
yatsan2008• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Тогда бегайте,что вам мешает? Или вы все таки лентяйка?
Из Кукуева я• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Почему сразу злые дуры? Может быть высказывание и излишне прямолинейное, но суть передана правильно, потому что тот образжизни, которым Вы восхищаетесь, возможен только при хорошей финансовой основе.
Вы только задумайтесь, кто каждое утро сидит с детьми, готовит завтрак и застилает постели, умывает и собирает детей в сад/школу, пока мама бежит 17 км?
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляМост_Устал
почему это я с приветом
и что вы вкладываете в понятие « рядовая жена» и почему все должны тянуть лямку? Все должны ныть, плакать и проживать жизнь в муках рядовой жены с мужем алкашом - диванолегом - танкистом?В моем окружении таких людей нет, поэтому думаю я по другому
Застряла• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
А что не так, интересно? 90% потеющих в залах делают это с целью хорошо выглядеть и удачно выскочить замуж. Ваша наивность прямо умиляет
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
хорршо, какой % из тех кто имея такую возможность ее использует, кто фигачет по 17 км в день?с нянями и богатым мужем?
Из Кукуева я• 25 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
90% тех, кто потеет со мной в одном зале это замужние