Нетутешня• 25 ноября 2018
Восхищаюсь девушками на фото!
Первая это Роксана Бондаренко, мама четверых девочек, каждое утро она пробегает по 17 км, берет участие во многих марафонах, соц. проектах, воспитывает девочек и все успевает.
Вторая Оксана Брыгидыр, известная фитнес бикини, призерка очень многих мировых конкурсов, мама прекрасного мальчика.
Ну вот где люди берут силу воли и мотивацию, я как бы тоже не лентяйка, бизнес, дом, спорт, но ничего не успеваю, все время в хаосе какомто.
пАлАвинкА• 25 ноября 2018
Восхищаются обычно талантливыми людьми, учёными, сделавшими какие-то открытия, медиками, спасающим жизни и т.п.. В общем, теми, кто делает что-то для мира, для других людей. Как можно восхищаться женщинами, которые занимаются собой и своим телом? Они это для себя делают, исключительно для себя.
Из Хацапетовки• 25 ноября 2018
Ответ дляЛетчица
Сочувствую тогда вам
Вам и самой помощь нужна
Раз все сама
Вам и самой помощь нужна
Раз все сама
спасибо за сочувствие )
номер карты сбросить ?
графиняВишенка• 25 ноября 2018
Я восхищаюсь своей подругой, она полковник полиции, сама с двумя детками, крутится как белка в колесе. Но думаю меня здесь зафукают, Инстаграмм у неё нет, себя нигде не выставляет напоказ, брови не нарисованы, губы не наколоты....
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2018
Ответ длязабиякина
довольство от разных вещей можно получать.
и идеальное тело.это актив -спорный.
может в момент утратить качества, а можете оказаться в самолете например с ангелом Виктории, котировки идеального тела-просто рухнут вниз.
И от возраста никто не застрахован .Посмотрите на ту же Монику Беллуччи. Никто не победил возраст.
Думаю радость в жизни хорошо бы получать не только от идеального тела , а то после 50-сразу под плинтус, или от рождения ребенка...или или
и идеальное тело.это актив -спорный.
А почему вы так переживаете о других?))
Я получаю удовольствие от своей фигуры
Вы получаете от чего-то другого, от количества прочитанных вами книг или картины бисером вышиваете, а для меня вышивка не в приоритете, например
Каждому ведь своё, верно?
Я получаю удовольствие от своей фигуры
Каждому ведь своё, верно?
Опля Картопля• 25 ноября 2018
Ответ дляКима_кепка
Это еще что....тут пару страниц назад рассказывали что 6 тренировок в неделю,включая силовые ..
...интересно,сами-то верят себе? Если качественная треня она на след день физически не одолеет опять такие нагрузки, или того хуже мышцы подорвет. А если ничего не чувствует, значит и нагрузки нет, и само собой толку. Жаль, что не обьяснишь этого людям.. фантазеры
Может кто и действительно так тренируется на износ, но это до поры - до времени. Так загоняться крайне нежелательно, разве что если ты не в професиональном спорте, там ввбора нет, емли на результат работаешь.
Хороший знакомый, доктор-вертебролог, советовал 3,ну максимум 4 тренировки в неделю, говорит, что после ежедневных организм просто элементрано не успевает восстанавливаться, и дело не только в мышцах и суставах.
Опля Картопля• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1506
А я бегать не люблю, зато люблю много ходить пешком и в 47 лет при росте 170, мой вес 54кг. Зачем мне кем-то восхищаться, я вполне довольна собой. И кстати, я не только мама, но уже и бабушка.
Кстати, тоже очень люблю длительные прогулки.
Подкустовый выползень• 26 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну некоторые все таки в угоду здоровью так ищут работу чтоб можно было совместить. Я скажу по своему клубу у нас на Латине и в 20.00 танцкют женщины работающие потеют - получают заряд и выброс эндорфинов . Да пару раз в неделю или утро субботы .. но находят время - умницы. А у некоторых отговорки и лень что часто - да. Вот нет сил а сил нет потому что адреналина нет в крови . А его нет -пока мышцы не заставишь работать))
Есть женщины что плавают утром в 7
Или вечером в 21
Есть кто в угоду своему здоровью- напрмер для йоги и пилатес со спинами- бросают материальные и выгодные работы на щадящий график поближе к дому и выкраивают время- ибо хотят жить без боли )
Все дело в мотивации
Есть женщины что плавают утром в 7
Или вечером в 21
Все дело в мотивации
в том то и дело, что выкраивают (!) время, бросают материальные блага..... И бла бла. Но никто из них мисс бикини не стал! Для этого нужны те же материальные блага! А не просто выкроить пару сотен гривен и пару часов в неделю! И спорт питание дорого стоит! Или, по вашему, сушка (не компот имею ввиду) на капусте и яблоках?
Подкустовый выползень• 26 ноября 2018
Ответ дляGlamMURKA
У Моей знакомой тоже трое детей. Помощниц и бабушек рядом нет. Она бегает утром, пока дети спят. Кто хочет - находит возможности

А спать когда? Ведь полноценный сон = хороший вид кожи, огонёк и т.д. сколько она спит?
Подкустовый выползень• 26 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
лучше бы вместо сисек силиконовых деньги отдали на больных
а так - только символические проэкты только ради пиара , в итоге прибыль ей еще больше
что непонятного ?
многие думают что волонтеры в фондах тоже за спасибо работают
Ответ дляНетутешня
ну у кого какая работа, я например, могу не идти сразу на работу и у многих такой график.
Я мама троих детей, работаю. Бегаю через день по 6 км круглый год. Встаю в 6 утра, и в 6.20 выбегаю, в 7 утра дома. В чем проблема? Бужу детей, кормлю, провожаю в школу (муж отвозит) и еду на работу. При желании можно все успеть, остальное - отговорки. Бабушек, няней нет.