Нетутешня• 25 ноября 2018
Восхищаюсь девушками на фото!
Первая это Роксана Бондаренко, мама четверых девочек, каждое утро она пробегает по 17 км, берет участие во многих марафонах, соц. проектах, воспитывает девочек и все успевает.
Вторая Оксана Брыгидыр, известная фитнес бикини, призерка очень многих мировых конкурсов, мама прекрасного мальчика.
Ну вот где люди берут силу воли и мотивацию, я как бы тоже не лентяйка, бизнес, дом, спорт, но ничего не успеваю, все время в хаосе какомто.
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляПросто красавица
Вы забыли добавить ,что на это требуется немало финансов,помимо сил и времени.
для финансов есть спонсоры и они у них действительно есть, спонсорам нужно показать результат, результат появляется при регулярной работой над собой, преодолением себя и т д
Аноним_1490• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
в топе тема про нормальных мужей, почитайте опись соеднекласного мужа
Идите сами почитайте . Это вам нужно. И с грамматикой подружитесь, а то буквы стали пропускать в словах от избытка чувств.
НуКаНаКа• 25 ноября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня трое детей и я буду бегать каждое утро, да хоть целый день, если кто то приготовит завтрак, поднимет, накормит, умоет, соберет и развезет в садики-школы!
У меня 3е детей, и 4-5 тренировок в неделю. Няни , домработницы нет.
Это все отмазки, оправдания перед самим собой.
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Норм форма, гоооораздо стройнее, чем у спортсменки с фото 4
это ваше мнение? так покажите
LudaSHOPSale• 25 ноября 2018
Тачто бегает отлично это здоровье
Фитнес бикини - не нравится и вред
У меня по спортлайфу есть знакомая что взяла приз 10000 дол, но мама дорогая она сколько в себя гадости вколола - такой ущерб организму
Фитнес бикини - не нравится и вред
Умничка-помощничка• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
хорршо, какой % из тех кто имея такую возможность ее использует, кто фигачет по 17 км в день?с нянями и богатым мужем?
Извините, а это обязательное услрвие- фигачить 17 км каждый день? Ну не люблю я спорт и бег по утрам.и если бы уменя были няни и миллионы,я бы не бегала по утрам. Я замечательно хожу быстрым шагом каждый день. И до 40 лет вес был 49 кг при росте 165
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1490
Удалено администрацией...
Просто красавица• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
капитал на что? на кроссовки и абонемент в спортзал? даже не знаю
Подождите,выше Царь-лебедь писала,что тоже бегает,но что то вас не восхищает это.
А вот этими двумя дамами вы восхищаетесь, поэтому что они бегают по 17 км,устраивают соц.проекты-вот именно на это нужны финансы.
У меня много знакомых бегают,есть те,кто занимается профессионально,но у них нет денег на поезди на марафоны в другие страны,нет денег,чтоб устроить благот.марафон и ТД.
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Тачто бегает отлично это здоровье
Фитнес бикини - не нравится и вред
вы видели как и что она колола?)))
Баба-царьлебедь• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
На проведение марафонов
LudaSHOPSale• 25 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Почему сразу злые дуры? Может быть высказывание и излишне прямолинейное, но суть передана правильно, потому что тот образжизни, которым Вы восхищаетесь, возможен только при хорошей финансовой основе.
Вы только задумайтесь, кто каждое утро сидит с детьми, готовит завтрак и застилает постели, умывает и собирает детей в сад/школу, пока мама бежит 17 км?
100% у них должен быть ресурс
Без этого никак - если мама с 3 мя детьми встает в 6 чтоб всех накормить помыть - отвести - работает до 18 - совсем другое
Но ведь много дам с ресурсом, но предпочитают смотреть сериалы и бегать по шопингу, в это время как можно заняться спортом.
Разный образ жизни
Аноним_1451• 25 ноября 2018
Молодці,що гарно виглядають,перш за все.Люблять себе,приділяють увагу.
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляПросто красавица
ну много у кого и много на что нет денег и что?Девушка, об этом моя тема о целях и достижениях к деньгам, если хотите, это тоже относится
Курс капусты• 25 ноября 2018
Ответ дляmegavolchica
Не вопрос. Но откуда у них стартовый капитал?)))
Да какая разница. У меня куча знакомых со стартовым капиталом - муж, родители, хорошая работа, у каждого свое. Но большинство из них живут, как все - только чуть лучше одежда, дороже машина, больше звезд отели. Очень много людей с хорошим достатком, няней и домработницей, но что-то особенное делают единицы. Люди ленивые по своей сути, и когда у них есть выбор делать или нет, большинство выбирают - не делать.
Из Кукуева я• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
ну при чем тут состоятельность и соц сети? Речь идет о достижениях человека, о результатах его работы над собой. Вы думаете Оксана Мис Олимпию или Арнольд классик выиграла ради того чтоб фото в инстаграм поставить?
А ради чего? Она это делала явно не ради своего мужа и ребёнка. Она это делала исключительно для себя и фото выкладывала, потому что ей надо признание, надо чтобы ею восхищались. Ничего плохого в этом нет, но и восхищения ее тело у меня не вызывает. Да у неё есть сила воли, да она проделала колоссальную работу в тренажерном зале, но не более того. Вы видите только то, что люди выставляют на показ, но всегда помните, что часть жизни остаётся за кадром.
Просто красавица• 25 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
100% у них должен быть ресурс
Разный образ жизни
Это так,не все будут бегать , даже если есть финансовая возможность.Но ведь и всем это нужно,а бывает и нельзя.
Мне без сахара• 25 ноября 2018
автор так бегите и вы 17км , а не на советчице сидите
мне не понравилась особенно первая (какая-то вульгарная женщина и бегает ли она вообще)
Аноним_1490• 25 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Да, Советчиц часто в крайности бросает
На мой взгляд, восхищения достойна та мама, которую любят, ценят и уважают дети и муж. А спортивное ли у неё тело и бегает ли она каждое утро, на мой взгляд, далеко не первостепенно
Аноним_1490• 25 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А работаете?
LudaSHOPSale• 25 ноября 2018
Ответ дляyatsan2008
А работа? После школы мама идет на работу. Когда бегать? На работе?
Ну некоторые все таки в угоду здоровью так ищут работу чтоб можно было совместить. Я скажу по своему клубу у нас на Латине и в 20.00 танцкют женщины работающие потеют - получают заряд и выброс эндорфинов . Да пару раз в неделю или утро субботы .. но находят время - умницы. А у некоторых отговорки и лень что часто - да. Вот нет сил а сил нет потому что адреналина нет в крови . А его нет -пока мышцы не заставишь работать))
Есть женщины что плавают утром в 7
Или вечером в 21
Есть кто в угоду своему здоровью- напрмер для йоги и пилатес со спинами- бросают материальные и выгодные работы на щадящий график поближе к дому и выкраивают время- ибо хотят жить без боли )
Все дело в мотивации
Есть женщины что плавают утром в 7
Или вечером в 21
Все дело в мотивации
Аноним_1490• 25 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Дети взрослые?
Из Кукуева я• 25 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
100% у них должен быть ресурс
Разный образ жизни
Не всем нужен спорт. Тем более, что проф.спорт это далеко не всегда здоровье.
Вы совершенно верно написали, что у всех разный образ жизни и по сути не имеет значения, от чего человек получает удовольствия от пробежки по магазинам или от пробежки на стадионе. Главное это здоровая психика и душевный комфорт
Аноним_1490• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
За своими глазами смотри и очки надень.
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
ну у меня вызывает у вас не вызывает что дальше? у всех часть жизни за кадром, знаю обеих лично, нет там ничего такого за кадром и даже если бы не знала всеровно бы восхищалась этой работой над собой
LudaSHOPSale• 25 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
90% тех, кто потеет со мной в одном зале это замужние
100% у нас также
И на некотопых груповых 90% за сорок
НуКаНаКа• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1490
А работаете?
Мамой 3х детей, музой мужа, мелкие подработки в инете.
LudaSHOPSale• 25 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Молодец . То о чем я писала - мотивация
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляМне без сахара

сейчас я буду это вам доказывать