Я-ваш шанс• 25 ноября 2018

Пидченко Тарас Юрьевич

К нему можно как к гинекологу?
Результат:
вже голосів: 18
13 (72.22%) Нет
5 (27.78%) Да
ПИПИКНУТАЯ• 25 ноября 2018
Нет. Он не лечит эрозии.

автор Я-ваш шанс • 25 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет. Он не лечит эрозии.
Гормоны!
автор Я-ваш шанс • 25 ноября 2018
Бабка_в_кедах• 25 ноября 2018
Я знаю его как узиста хорошего
(хотя дядька по харктеру и манере общения весьма мерзкий, но спец, да...)
Манька Галченок• 25 ноября 2018
Не, рекомендую его не только как гинеколога но и как узиста. Не заметил генетического заболевания, при обращении к нему на 14 и 21 недели. Уже потом нашла на форуме солнечные дети что я такая не одна. Так что мой совет вообще к нему не обращаться
Вероятненько• 25 ноября 2018
Нет, он не гинеколог, а узист-генетик.
ПИПИКНУТАЯ• 25 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Гормоны!
Я знаю)). Нет. Вам к нему рано.

ПИПИКНУТАЯ• 25 ноября 2018
Ответ дляМанька Галченок
А какой риск по СД давал скрининг?
АнтиТроль• 25 ноября 2018
Как узист хороший , нам важно было знать пол робенка на раннем сроке, оч четко определил в 11.5 недель . И вел мои беременности всегда точно определяя ...
Сам себе Петросян• 25 ноября 2018
Мерзкий тип, какую круглую физиономию отъел! Не советую как врача
Чумачечая_• 25 ноября 2018
Хороший специалист, но очень хваленный, ’корону носит’. В общении не приятный, но четко пол сказал в 12 недель.
На-перекуре• 25 ноября 2018
я была на узи-пол сказал в 10 недель, потом ходила в районе 30 недель, отменил диагноз, очень хороший врач и специалист! общение также нормальное!!!! не верю во все эти ’короны и прочее’. может нужно заходит в кабинет по-людски, а не с диагнозом-мне все должны?
автор Я-ваш шанс • 25 ноября 2018
В клинике Доктор СЭМ он принимает как гинеколог-узист.
Семенна Семеныч• 25 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
И как Вам поможет с гормонами гинеколог-узист? Никак. Вам нужен гинеколог-эндокринолог. Пидченко этим не занимается.
автор Я-ваш шанс • 25 ноября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну не могу я найти такого врача
ПИПИКНУТАЯ• 25 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну не могу я найти такого врача
Вам уже советовали десятками.
ПИПИКНУТАЯ• 25 ноября 2018
И выносить мозг Пидченко не получится. Он Вас просто выгонит из кабинета.
автор Я-ваш шанс • 25 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вам уже советовали десятками.
Где?
автор Я-ваш шанс • 25 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ник вам в тему,это точно!
Не все на нервах.Не суди и судима не будешь.

Добротная• 25 ноября 2018
У меня с ним не сложились отношения.За месяц запись на скрининг,очень рекомендовали.Из того,что спрашивает, толком ничего не сказал.То что пол не ребёнка не верно определил,так и не увидел у ребёнка порок сердца на сроке 21 неделю.
автор Я-ваш шанс • 25 ноября 2018
Ответ дляДобротная
Почему о нем пишут,что он лучший специалист в моем городе
Семенна Семеныч• 25 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну не могу я найти такого врача
В Киеве? Вы серьезно?) Это самая популярная специализация гинекологов. В любом районе, на любой бюджет.
автор Я-ваш шанс • 25 ноября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет такое специализации гинеколог-эндокринолог
Вероятненько• 26 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
http://kmkec.com.ua/ginekolog.html
автор Я-ваш шанс • 26 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
http://kmkec.com.ua/ginekolog.html
Да,я посмотрела все акушеры-гинекологи