СернаМоисеевна• 25 ноября 2018

Почему обувь для мальчиков разобрали на сайте интертоп

А для девочек есть весь размерный ряд?
Ессо по 1350грн черные , фиолетовые
Почему так?
автор СернаМоисеевна • 25 ноября 2018

Пасти Ла• 25 ноября 2018
Почему небо голубое?..
ksusha1155• 25 ноября 2018
Всегда так, вы просто не обращали внимание.
автор СернаМоисеевна • 25 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
Девочек больше чем мальчиков
Реанимация• 25 ноября 2018
Потому что на олх их уже по три тищи продают ..
автор СернаМоисеевна • 25 ноября 2018
Ответ дляРеанимация
а девочковые почему не продают?
Берюковна• 25 ноября 2018
Вчера писали, что эта модель на узкую ногу и низкий подъем. И многие с почты их не забрали. Ждите, еще появятся, когда назад вышлют.
Реанимация• 25 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
а девочковые почему не продают?
Потому наверное что мальчуковое больше универсальное) я правда видела такие на олх за 3 т. в 36 р.
автор СернаМоисеевна • 25 ноября 2018
Ответ дляБерюковна
у нас такие были на любую ногу и подъем, там резинка фиксатор , на широкую ногу подошли

ТАЗератти• 25 ноября 2018
Меряли мы эти ботинки, они ужасно узкие. Я думаю, когда пойдут возвраты-отказы, опять в продаже появятся.
Аноним_1558• 25 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Девочек больше чем мальчиков
Детей примерно 50 на 50.
Но на девочек шьют больше.
Всегда в магазине одежды 3 стенки для девочек и только одна для мальчиков.
автор СернаМоисеевна • 25 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
удивили они на широкую ногу с подъемом отлично подходит
ГЛЮкоза• 25 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
их одевать ребенок не смог сам и когда их видел говорил только не они))
ГЛЮкоза• 25 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
они однозначно на узкую ногу.. у меня второй с широкой ногой и подъемом даже не влез ,причем резинка если язычок пришит с боку и больше не открывается и ногу нельзя засунуть
Берюковна• 25 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
В каком году они у вас были. Именно в этом году читала, что эта модель очень узкая. И все, кто примерял на почте, отказались забирать.
автор СернаМоисеевна • 25 ноября 2018
Ответ дляБерюковна
Эта модель повторяется
Берюковна• 25 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Эта модель повторяется
Не буду с Вами спорить. Но даже в этой теме уже несколько человек отписалось, что в эти ботинки нога ребенка не влезла.
Я тоже как-то покупала одну и туже модель 3 года. И на 3 год пришла парас совершенно другим качеством подошвы, которая стерлась за месяц, хотя у предыдущих моделей осталась в идеале.
Пацелуйнитуда• 25 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Девочек больше чем мальчиков
для девочек больше выбор в магазинах.а для мальчиков нет.вот и кинулись все в интертоп