Аноним_1536• 25 ноября 2018
Совет по выбору межкомнатных дверей Белоруссии Или Новый стиль
Двери Из средней ценовой категории Линнея В пвх пленке делюкс 3400 за комплект или самые дешевые двери белоруссии (горизонталь) из экошпона 3850 комплект?? Какие выбрать, действительно экошпон в двери белоруссии это не бумага которая облазит а действительно качественный экошпон? Новый стиль линнея бук Пепельный и белоруссии горизонталь капучино Что выбрать, посоветуйте
Я шалунья• 25 ноября 2018
У меня шпон, Беларусь. Не дорогие. Отличные двери. Ничего нигде не вздулось, не облезло. Шпон подлежит реконструкции, если появиться царапина. Пленка- нет.
Я шалунья• 25 ноября 2018
Например, тащили стиралку в ванную, поцарапали дверь и сбили немножко угол на коробке. Все подклелось, подкрасилось и красота. С пленкой такое не прокатит
Я тут Живу• 25 ноября 2018
Автор, только вчера оплатила Новий Стиль, бук пепельний с черним стеклом и в пленке Делюкс. Долго искала, советовалась и остановилась на них. По цене-качество они вишли оптимальними.
Аноним_1536
• 25 ноября 2018
FЕсть конечно новый стиль и по 700 грн за полотно, а есть и за 1800 думаю что разница есть между ними. Двери белоруссии незнаю правда ли они с Белоруссии Или это Украина на самом деле, но прочитала кучу материала кто пишет что есть шпон а экошпон это уже смесь всякая и качество хуже чем пвх Или пп, кто же наоборот говорит экошпон очень устойчив к повреждениям
kvitka-a583• 28 ноября 2018
Только НЕ заказывайте в салоне НЕ Хольц ()
Мы 100% оплатили (январь 2018г) материалы дверей плюс отдельно доставку и монтаж (наперед! в начале мая). Стоимость заказа немалая(50,000грн) - ожидали соответствующее качество.
Все это время мы ждали, не продолжали ремонт, ездили на каждую пробу монтажа, вели переговоры и звонили поставщику. В итоге после монтажа монтажником салона - везде в местах примыканий деталей коробки ощутимые щели и зазоры, наличники не примыкают плотно к стенам, хотя стены прямые. Уплотнитель порезан неаккуратно. В коробке возле петель появились трещины. Вырез для затворной планки на 5мм больше планки. АКТ ПРИЕМА МОНТАЖА НАМ НИКТО НЕ ПРЕДОСТАВИЛ...
Хольц ( Holz ) практически все - и качество и сроки списывает на производителя.
В результате мы демонтировали ’дрова’-двери и вынуждены начинать все сначала и искать другого поставщика...