Мамзелькин• 25 ноября 2018

UGGи

Хотела спросить,когда самые большие скидки на оригинальные угги с официального сайта,думаю,в конце зимы…но не уверена…и как там с размерной сеткой…совпадает или больше или маломерят, спасибо.
Пишущаяся• 25 ноября 2018
там не бівает больших скидок

Не гавкаю- но охраняю• 25 ноября 2018
Ответ дляПишущаяся
там не бівает больших скидок
Бывает. В прошлом году зимой взяли на угг клозет мужу ботинки за 30$
Бритоножка• 25 ноября 2018
А если сейчас нет размеров, могут еще добавить? Не знаете?
Печенюшка• 25 ноября 2018
На официальном сайте самые большие скидки перед католическим рождеством и перед днем независимости США. Но, даже с учетом скидок обувь будет намного дороже, нежели на таких площадках как 6.pm, Amazon, Nordstrom Rack, Zappos, Shoes.com, Saks Off 5th Ave, Overstock.com. Размерная сетка приведенная на официальном сайте соответсвует действительности. Единственная рекомендация - имейте в виду, что овечий мех имеет свойство ’усаживаться’ в процессе носки, поэтому, например, классическую модель UGG я бы рекомендовала покупать на пол размера меньше если предпочитаете плотную посадку обуви.
автор Мамзелькин • 25 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
Спасибо за совет,как раз классический вариант рассматриваю...
Престидижитатор• 25 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
На тех площадках, что Вы перечислили, оригинал? Если да, то почему дешевле, чем на оригинальном сайте?
Печенюшка• 25 ноября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Оригинал. Дешевле потому, что сама компания is trying to get rid of the old stock in order to replenish its current/new collection with newly released items.