Лапка• 02 октября 2012

Что одеваете на девчёнок на Новый год или выпускной в четвёртом классе?

В этом году у дочки выпускной из четвёртого класса.Уже задумалась о наряде.Пышные бальные платья уже надоели,да и выросла она из этого возраста.А в вечернем девочек трудно представить в 10 лет.Этот же вопрос задаю себе,когда думаю о Новогоднем празднике.Во что вы наряжали своих красоток в таком возрасте на Новый год,выпускной?Буду благодарна за фото.А так же рассмотрю предложения.
Подтяжка• 02 октября 2012
Тот же вопрос. В этом году выпускной. Думала уже про платье. Бальные может и надоели, но душа все равно просит чего-то пышного, легкого и воздушного в очень светлых теплых тонах. Чтобы так нежненько было)). Пока такой вариант в голове, может кто-то другой подскажет). На Новый год нам проще - у нас с прошлого года уже дискотеки на праздники, поэтому вопросы с платьями и костюмами отпадают.

Аноним• 02 октября 2012
Так смотря куда Вы собрались. Мы на природу или на экскурсию на выпускной - какие платья? В школе - форма. А на Новый год купим какой-нибудь костюмчик или еще что-либо, чтобы можно было и потом носить, но не вечерний наряд однозначно.
Аноним• 02 октября 2012
у нас тоже выпускной в этом году . дочка увидела на сайте два платья и ’загорелась’
....не знаю старомодны ли они???? но мне они тоже понравились...нежненькие очень
Подтяжка• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Как бы я хотела, чтобы и у нас так было.... Но, у меня гимназия, есть торжественная часть, потом возложение цветов и поздравления всех выпускников возле монумента. На ней все равно нужно присутствовать и из опыта предыдущих выпускников, детки одеты далеко не в школьную форму((((
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Здесь только такое обсуждалось. Не понимаю для чего эти наряды для Золушки в школу... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22532
Галябалована• 02 октября 2012
Может купить юбку-американку, пышную?
И к ней верх модный подобрать отдельно.
Они до роста 140 есть размеры.
Ключевые слова:
PETTISKIRTS, TUTU, ViviLina, юбка, детские, премиум, Мэджик, пышные, юбки, пачки
Или это уже пройденный этап??
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Может купить юбку-американку, пышную?
И к ней верх модный подобрать отдельно.
Они до роста 140 есть размеры.
Ключевые слова:
Или это уже пройденный этап??
Другое дело, но только не бальное платье!

Галябалована• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
У Вас, наверное, сын??
teddyBear• 02 октября 2012
у нас тоже выпускной, я уже все спланировала ))) покупать буду тут http://www.pinkmarie.com/?gclid=CL7w6cqb4rICFVGhzA...
Но что-то такого плана
http://pinkmarie.com/index.php?route=product%2Fpro...
teddyBear• 02 октября 2012
вот еще http://pinkmarie.com/index.php?route=product%2Fpro... только пряжка не нравится
или http://pinkmarie.com/index.php?route=product%2Fpro...
teddyBear• 02 октября 2012
Но больше всего нравится такое http://pinkmarie.com/index.php?route=product%2Fpro...
автор Аноним • 02 октября 2012
Ответ дляteddyBear
Но что-то такого плана
Симпатичное платьице,только хотелось бы реальное фото увидеть сначала.
teddyBear• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
я на этом сайте брала на первое причастье, качеством осталась довольна. Если учесть, что мы одни были в таком платье или даже в платье такого типа, то я вообще в восторге. Даже не собираюсь рысачить по магазинах наших в поисках неведомо чего.
автор Аноним • 02 октября 2012
Ответ дляАноним
По-моему там как раз совсем не это обсуждалось.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
У Вас, наверное, сын??
Не-а!Не угадали!
Made_for_loving• 02 октября 2012
У нас был выпускной в этом году. Я купила коктейльное платье в Америке. Черный шифон с белой подкладкой без брителей. Заплатила за него всего 50$
Заплела доце красивую прическу, купили под платье черные колготы в сеточку и балеточки черно-белые, браслет и серьги-висюльки. Было нарядненько и стильненько. Ее все называли француженкой
Подтяжка• 02 октября 2012
Ответ дляMade_for_loving
Очень стильненко. Интересный образ))
sarfin• 02 октября 2012
Ответ дляteddyBear
очень красивые платья и неизбитые модельки. у меня сын-мороки меньше, но эти золушки и феи уже порядком надоели:)))
Stich81• 02 октября 2012
на НГ повторим наверное прошлогодний костюм была Зайкой, а с выпуском еще не думала. Вот и пора уже, наверное...Коктейльное платьице Made_for_loving - бомба! На моей даме копии взрослых платиц уже тоже отлично смотрятся, просто модельку нужно подобрать.

Stich81• 02 октября 2012
вот думаю классическое платье-футляр с широким пояском, плюс причесочка (плетение моднявое), будет то что нужно
Галябалована• 02 октября 2012
Ответ дляMade_for_loving
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
alenaburceva@mail.ru• 02 октября 2012
Ответ дляteddyBear
И я такое хочу.
Галябалована• 02 октября 2012
teddyBear• 03 октября 2012
Ответ дляalenaburceva@mail.ru
И я такое хочу.
какие проблемы?
mala-moda• 05 октября 2012
Посмотрите коллекцию Праздник ТМ Mone (Angel)

Производитель Украина, качество - великолепное !

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3391135.html