АБВГДэшница• 25 ноября 2018
Кухонный комбайн или кухонная машина?
Собственно вопрос в том, чем отличаются эти девайсы и что лучше? Очень хочу себе такую штуку на кухню, чтоб и тесто и фарш и все-все. Посоветуйте, пожалуйста, кто чем пользуется? Что нравится, что не нравится? На что обращать внимание при выборе?
АБВГДэшница
• 25 ноября 2018
Ответ дляok1904
Определитесь по функциям и поймете.
Я хочу все функции, какие возможны
А вот недавно• 25 ноября 2018
Кухонная машина наверное, у меня kenwood kvl 8470 уже два года, очень нравится
АБВГДэшница
• 25 ноября 2018
Ответ дляА вот недавно
Спасибо. Посмотрю