PORKA• 25 ноября 2018
Кухонный комбайн. Пользуетесь? Дешево/дорого - есть разница? Кубики?
В финансах ограничена, но сейчас есть сумма.
Смотрю совсем дешевый -
Mirta BHM 350 BM - 600 грн
и
BOSCH MCM 68885 - 4400 грн
Уже несколько лет хочу второй, но вот думаю, стоит ли переплачивать...
Смотрю совсем дешевый -
Mirta BHM 350 BM - 600 грн
и
BOSCH MCM 68885 - 4400 грн
Директор Пляжа• 25 ноября 2018
пользуюсь всем отдельно: мясорубка, блендер, миксер. Комбайн занимает а кухне большой ящик, но им не пользуюсь.
PORKA
• 25 ноября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня сейчас как раз на протяжении последнего года все сломалось и даже миксера нет.
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
ну то что вы ленивы и не рациональны, не говорит что все такие же...
можно подумать- отдельно: мясорубка, блендер, миксер в одном боковом ящике...
Посудомойка• 25 ноября 2018
Дочери 12, комбайну столько же. У меня Браун к700. Я пользуюсь почти каждый день все эти годы. Точнее, каждый день точно - делаю несколько раз в день смузи, взбиваю яйца, режу лук, тру на супы и в салаты все. Я без него никак )
PORKA
• 25 ноября 2018
Ответ дляDeliria
Ой, фото не прикрепилось...
Классньій.
Отзьівьі немного смущают.
Петриківна• 25 ноября 2018
Тут даже сравнивать нечего, эта Марта сломается на втором использовании. Берите бош. Ц меня серия mum номер не помню, пользуюсь каюдый день. Но в основном миксером и тестомесом. Если поменяю то на кенвуд