Добро с Кулаками• 25 ноября 2018
Как проверяют родинки? В чем заключается эта процедура?
Машка-замарашка• 25 ноября 2018
Записалась на консультацию.Очень переживаю.Подруга говорила смотрят каким-то прибором если что-то онколога настораживает берет кусочек родинки на гистолологию.Знаю одно,что родинки нужно показывать онкологу и только ему.
Добро с Кулаками
• 25 ноября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
А в кожвендиспансере есть онколог?
Машка-замарашка• 25 ноября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
А в кожвендиспансере есть онколог?
Я не знаю. В Киеве я в частную клинику записалась
Аноним_1485• 25 ноября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
А в кожвендиспансере есть онколог?
естественно.
Слепок стопы• 25 ноября 2018
Я удаляла в частной клинике в Киеве. Две родинки. Когда удаляли, врач мне говорил, что не надо проверять он видит, что и так все нормально, никаких показаний к этому нет. Но я настояла, заплатили за это. Через пару дней мне на почту приходит просто бумажка напечатанная на компьютере, что все хорошо, без печати клиники и всего прочего. Я думаю никто там не проверял, просто он сам от себя что-то написал и все. Но я уже уехала в тот момент в Германию, не могла поехать разбираться. Я понимаю, что он уверен, но я хотела для своего успокоения, потому что родинки увеличивались на протяжении нескольких лет. Так что вот так и доверяй врачам.
Физрукая• 25 ноября 2018
Ой, пошла я проверять родинку в частную клинику, к врачу по рекомендации. Он посмотрел глазами и все. Говорит, все норм, не переживай. Никаких приборов... Может у меня и правда такая родинка, что сразу видно, не знаю. Но 300 грн тогда заплатила за 2 минуты осмотра...
Луковая• 25 ноября 2018
Ходим в кожвен.
Пару раз смотрели аппаратом типа УЗИ. Водит по родинке, а изображение на мониторе.
Один раз смотрел ...аппарат типа как лупа. Подносил в плотную к родинке и просвечивал ним
ПоЗиТиВнАя• 25 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
Я тоже так ,заплатила 270 грн за дерматоскопию родинки ,и что :она просто так за минуту посмотрела и все - до свидания
Пишущаяся• 25 ноября 2018
Ходила в клинику Богомолец на бул.Тараса Шевченка. Посмотрели под микроскопом сказали не трогать, а знакомой сказали удалять. Только после того как ей убрали все это забрали на анализ.
Добро с Кулаками
• 25 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
Я хочу пойти только в гос учреждение. В єтом вопросе частнім не очень доверяю....
Пойду или в онкодиспансер, там точно у всех большой опіт или в кожвен
Аноним_1485• 25 ноября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
правильно мыслите.
ничевока• 25 ноября 2018
В клинике Богомольца, хоть и частной, опыт ого!!! Да дорого, но смотрят внимательно, и все родинки о каких скажете. Цена просто за осмотр. Местному онкологу не доверяю, кожвен тоже. На Ломоносова очередь, рухнуть я можно, в городской не меньше, в областной больнице, вообще Жах.
Наталия-28• 25 ноября 2018
Я ходила проверять в Кожвен на Левобережке там есть грамотный врач он и заведующий.
Добро с Кулаками
• 25 ноября 2018
Ответ дляНаталия-28
Если захотите контакты в личку
Я из Харькова)
Машка-замарашка• 05 декабря 2018
Была на днях в клинике в Киеве ’Виртус’ хирург/онколог/дермотолог проверял аппаратом. Очень все четко рассказал,какие родинки удалить можно,какие не нужно трогать. Доверие очень внушает.Консультация была бесплатно, по цене конечно за удаление не дёшево выходит (но у меня их штук 5).