Пищалка• 25 ноября 2018
цены в Брокарде и на letu.ua одинаковые?
девушки, хотела съездить в Брокард, купить кое-что из Веледы,пока скидки.
ехать лень, решила заказать онлайн на letu.ua.
кто знает ,цены одинаковые?
и вроде если онлайн-то пробники дают?
а какие пробники ?можно выбрать ?сколько пробников дают к одному заказу?
или от суммы зависит?
у меня уже больше, чем на 1400 грн.
в Брокарде пробники не дают никогда .
а люблю что-то новое пробовать.
и по доставке еще вопрос -за наложенный платеж деньги брать не будут?
написано доставка от 400 ,что ли, грн, бесплатная, я хочу оплатить прямо на НП.
всем спасибо кто ответит.
кто знает ,цены одинаковые?
и вроде если онлайн-то пробники дают?
или от суммы зависит?
у меня уже больше, чем на 1400 грн.
в Брокарде пробники не дают никогда .
а люблю что-то новое пробовать.
всем спасибо кто ответит.
Ра ру ра ру ра• 25 ноября 2018
пробники дают, цены одинаковые, доставка бесплатная от 380 грн, оплачиваете на Новой почте.
Черепаха Тортила• 25 ноября 2018
Цены одинаковые.
Пробники выбрать нельзя.
Платите на почте только сумму за заказ. За пересылку и наложку - нет
Пробники выбрать нельзя.
Ра ру ра ру ра• 25 ноября 2018
пробники Вы не выбираете, присылают что хотят) думаю чем больше заказ, тем больше пробников. Заказывала на 500 грн - прислали 2
Показушница• 25 ноября 2018
Можкте в примечании попросить пробники, какие вам нужно. Если они будут в наличии они будут лежать в прсылке. Больше 2-3 не дают никогда. Ну и если вы хотите Шанель, а покупку сделали на 400 грн, то вам их не дадут, а дадут что-то из фирм недррогих.