Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Ответ дляjoy1704
я так поняла ,голосуют за 30 дней и выборочное ВП
А потом продлят. Не переживайте. Да ещё наверняка какую-нибудь провокацию замутят, чтобы оправдать вп. Все в лучших традициях Путина. Наслаждается последними часами свободы слова. Потом в дома начнёт вламываться СБУ и сажать за посты в фейсбуке. Ну и чем мы отличается от России?
Ответ дляvaleri171981
Странно, что весь мир считает действия россиян противоправными, а вы, украинка, считаете иначе. Я бы на месте мирового сообщества вообще задумалась надо ли помогать такой стране, в которой сами граждане захват кораблей и применение оружия оправдывают и считают нормальным
как лихо вы отчитались за весь мир.. мировое сообщество.
есть политика. откуда все мировое сообщество так оперативненько заявило. как любят у нас навешивать ярлыки - кто это мировое сообщество.
может есть смысл хоть доказательную базу собрать?? суд в конце концов
нет.. не надо.. сообщество заявило..
Black White• 26 ноября 2018
Ответ дляmirka-milka
Приняли за военное по всей Украине?
Удалено администрацией...
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Мой зять работает на буксире,который сегодня перекрывал пролив.
Говорит,что для прохода судна,лоцман керченского полива должен попасть на это судно и вместе с капитаном пройти пролив. Потом он перепрыгивает обратно к себе на буксир. Вот эта процедура точно была не соблюдена.
Хотя.... если в Мариупольский порт идет любое судно, то на буксире наш мариупольский лоцман идет в проход и пересаживается на это судно. И именно ОН заводит судно в порт. а не капитан.
а вот при прохождении пролива я точно не знаю
Ответ дляrybka21
Порошенко сейчас объявил, что переписал указ. сократил до 30 дней, и ВП будет введено в областях - Винницкая, Луганская, Николаевская, Одесская, Сумская, Харьковская, Черниговская, Херсонская и внутренние воды азово-черноморской акватории
А Донецкая и Запорожская, раз Мариуполь и Бердянск хотят отобрать?
Абсурд
елена 2103• 26 ноября 2018
Ответ дляtuman-no
Винницкая, Сумская, Черниговская, Луганская, Донецкая, Одесская, Запорожская и Николаевская.
Херсонская область
valeri171981• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
есть видео, на москальском сайте tass.ru
Там три видео где наши говорят про инцидент
Прямую ссылку давать не буду, а то ещё забанят
Кстати уже двое наших признались что провакация :(
Сотрудник СБУ Андрей Драч, который в момент задержания находился на украинском катере «Никополь», подтвердил, что экипаж предупреждали о нарушении ими государственной границы Росиии, передает ТАСС
По его словам, 23 ноября он получил задачу следовать из Одессы в Мариуполь через Керченский пролив.
«Мы зашли в территориальные воды России, где нас предупреждала береговая охрана России, что мы нарушаем законодательство России. Говорили, чтобы мы покинули воды России», — заявил Драч.
Он отметил, что береговая охрана предупредила о необходимости покинуть российские территориальные воды и ждать дальнейшего решения о прохождении через Керченскую протоку.
странно что россияне видео как таранили и кричали дикими голосами сняли, а видео как предупреждали, что катера нарушают что-то там, забыли снять)
Black White• 26 ноября 2018
Ответ дляTehsoyuz
БЗДЕЦ!!! Запорожская область у нас военное положение
Да, пздц