Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Ответ дляnitka83
Пост Арабеллы
3309 6 минут назад с мобильного
’Петр Порошенко согласился на введение военного положения в некоторых областях Украины. Об этом сообщил источник ’Вестей’ из кулуаров ВР.
Военное положение планируют ввести в Херсонской и Николаевской областях, на Донбассе и в Крыму. На этих территория будет введено полное, а не частичное военное положение, согласно закону ’О введении военного положения в Украине’.
Напомним, что президент Украины Петр Порошенко сделал заявление о том, что внесет в Раду проект решения о закреплении даты выборов президента. ’В декабре я внесу проект решения парламента о дате президентских выборов, которые должны состояться, согласно Конституции, 31 марта 2019 года. Точка’, - сказал Порошенко.’
3309 6 минут назад с мобильного
в тексте указана нет - Береза писал.’В процессе переговоров не удалось ограничить ВС территорией где проходит ООС и морским побережьем. ВС будет введен на всей территории Украины’
buterfly_2013• 26 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Есть знакомые с Брянска, у них частей действительно стало больше, но сухопытных,
Это уже более качественные сведения.
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляrybka21
да я помню, как в 15 году две танковые дивизии противника за сутки уничтожили в районе Безыменного
вопрос - как они туда попали
ой, уже не знаю плакать или смеяться.

смех сквозь слезы скорее

Ответ дляmarydgayne
ясно что не знаем. Как и не знаем, просили ли наши разрешения, и действительно ли россияне его проигнорили.
Просто в таких случаях ищем ,кому это все выгодно(
Ну и как я уже писала, не такая уж это и причина для ввода ВП в свете событий последних четырех лет(
Мой зять работает на буксире,который сегодня перекрывал пролив.
Говорит,что для прохода судна,лоцман керченского полива должен попасть на это судно и вместе с капитаном пройти пролив. Потом он перепрыгивает обратно к себе на буксир. Вот эта процедура точно была не соблюдена.
Olga Zelenyak• 26 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Удалено администрацией...
valeri171981• 26 ноября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Совбез ООН повестку РФ по Азову отклонил, зато советчицы некоторые грудью за РФ
Эта страна неисправима.
Даже не знаю, что нам поможет
Эта страна неисправима.
Даже не знаю, что нам поможет
Меня тоже удивляет. Смотрела вчера видео, где блогер опрашивает людей на улицах готовы ли они поменять прозападный вектор на пророссийский. И, капец, каждый третий сказал ’да’. И особенно умиляет аргументация ’я же родился/родилась в СССР’. Просто не знаешь плакать или смеяться от такой беспросветной...
Ответ дляvaleri171981
Может и на русских нашло помутнение, кто его знает. А может это была спланированная акция с их стороны. Никто ведь не предоставил доказательств о том был запрос или нет. Или я что-то пропустила?
Интересно, если запроса не было, то береговая охрана должна была в последний момент увидеть наши корабли и броситься их останавливать? А как же там ’очень вовремя’ сухогруз ’сел на мель’ еще и поперек пути следования? Получается, готовились заранее, зная, что наши плывут? Значит был запрос?
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляrybka21
Порошенко сейчас объявил, что переписал указ. сократил до 30 дней, и ВП будет введено в областях - Винницкая, Луганская, Николаевская, Одесская, Сумская, Харьковская, Черниговская, Херсонская и внутренние воды азово-черноморской акватории
а Сумская это же тоже к границы, где логика
Ксюша-Ксюшенька• 26 ноября 2018
Винница, Суммы, Одесса, Николаев, Чернигов, Луганск, Харьков, Херсон
Начинают голосовать
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляrybka21
Не заметила, извините
Galuna Evropa• 26 ноября 2018
Лише у деяких областях пропонує ввести військовий стан...
Зараз будуть голосувати.
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Именно так! Всегда лоцман ведет судно по проливу, а не капитан
звездная галактика• 26 ноября 2018
Ответ дляrybka21
у меня вопрос - ВП вводится при пересечении российскими войсками наших границ. какого,простите, будоражить людей а не ввести, не дай Бог, ВП по факту?