Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляGaluna Evropa
Лише у деяких областях пропонує ввести військовий стан...
Зараз будуть голосувати.
Если бы доказал это документом, а не словами, а то мы их знаем
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Мой зять работает на буксире,который сегодня перекрывал пролив.
Говорит,что для прохода судна,лоцман керченского полива должен попасть на это судно и вместе с капитаном пройти пролив. Потом он перепрыгивает обратно к себе на буксир. Вот эта процедура точно была не соблюдена.
может быть наши не остановились ,чтобы лоцмана забрать?
Ответ дляБасина
Интересно, если запроса не было, то береговая охрана должна была в последний момент увидеть наши корабли и броситься их останавливать? А как же там ’очень вовремя’ сухогруз ’сел на мель’ еще и поперек пути следования? Получается, готовились заранее, зная, что наши плывут? Значит был запрос?
Дело в том, что запроса недостаточно по регламенту. На запрос нужно получить разрешение и график прохода, этого получено не было
Margaritka84• 26 ноября 2018
Проголосовали именно за вп в некоторых областях? Или нет? Я пропустила немного
Ответ дляКИСЬ
Ви стали пояснення нашої сторони? Прикиньте, вони так і стверджують-що Росія не надала дозволу і вони повернули назад
Ответ дляrybka21
Порошенко сейчас объявил, что переписал указ. сократил до 30 дней, и ВП будет введено в областях - Винницкая, Луганская, Николаевская, Одесская, Сумская, Харьковская, Черниговская, Херсонская и внутренние воды азово-черноморской акватории
Дурдом.
Написал, переписал, ещё раз переписал