Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

joy1704• 26 ноября 2018
я так поняла ,голосуют за 30 дней и выборочное ВП
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляjoy1704
второй вариант ВП - вдоль границ с Россией ,Молдовой, поб ережье Черного, Азовского. Области зачитывает Президент. Винницкая ,Одесская, Сумская, Черниговская ,внутренние акватории... не запомнила все
Да. Все области которые на границе
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляGaluna Evropa
Лише у деяких областях пропонує ввести військовий стан...
Зараз будуть голосувати.
Если бы доказал это документом, а не словами, а то мы их знаем
man_darinka• 26 ноября 2018
ну вот...
Ксюша-Ксюшенька• 26 ноября 2018
Все, приняли
звездная галактика• 26 ноября 2018
твою ж мать! приняли....
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ну вот и все
Инна135• 26 ноября 2018
276 за
Нетта• 26 ноября 2018
Есть. 270 за.
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Мой зять работает на буксире,который сегодня перекрывал пролив.
Говорит,что для прохода судна,лоцман керченского полива должен попасть на это судно и вместе с капитаном пройти пролив. Потом он перепрыгивает обратно к себе на буксир. Вот эта процедура точно была не соблюдена.
может быть наши не остановились ,чтобы лоцмана забрать?
Olga Zelenyak• 26 ноября 2018
Не ВР, а балаган.
Сборище чмырей
Арабелла.• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
Біля кордонів росії немає військових аеродромів?
Так а че там нельзя самолеты держать?
елена 2103• 26 ноября 2018
Довочки,проголосовали за
All0• 26 ноября 2018
Ответ дляrybka21
Порошенко сейчас объявил, что переписал указ. сократил до 30 дней, и ВП будет введено в областях - Винницкая, Луганская, Николаевская, Одесская, Сумская, Харьковская, Черниговская, Херсонская и внутренние воды азово-черноморской акватории
нее..ттттт
Black White• 26 ноября 2018
приняли ппц
КИСЬ• 26 ноября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Нет,необязательно
mariya59• 26 ноября 2018
Да, 276 за...((((
Yu Yu• 26 ноября 2018
Ответ дляjoy1704
Уже проголосовали за
june83• 26 ноября 2018
Приняли
Black White• 26 ноября 2018
Девочки, приняли 275
Alenka77777• 26 ноября 2018
ВР поддержала
mosking• 26 ноября 2018
Ответ дляБасина
Интересно, если запроса не было, то береговая охрана должна была в последний момент увидеть наши корабли и броситься их останавливать? А как же там ’очень вовремя’ сухогруз ’сел на мель’ еще и поперек пути следования? Получается, готовились заранее, зная, что наши плывут? Значит был запрос?
Дело в том, что запроса недостаточно по регламенту. На запрос нужно получить разрешение и график прохода, этого получено не было
Black White• 26 ноября 2018
Запорожская ппц
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Новая реальность наступила
mirka-milka• 26 ноября 2018
Приняли за военное по всей Украине?
Hanako• 26 ноября 2018
Девочки я в Николаеве. Я плачу, мне страшно
Margaritka84• 26 ноября 2018
Проголосовали именно за вп в некоторых областях? Или нет? Я пропустила немного
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Ви стали пояснення нашої сторони? Прикиньте, вони так і стверджують-що Росія не надала дозволу і вони повернули назад
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ дляrybka21
Дурдом.
Написал, переписал, ещё раз переписал
kystik• 26 ноября 2018
Все. Приняли...