Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Ксюша-Ксюшенька• 26 ноября 2018
Ответ дляYu Yu
Не знаю, все тут боятся, что Порошенко на второй срок останется, но мало кто думает, как ВП аукнется на экономической ситуации, на курсе $
Да вы почитайте, тут все только за путевки переживают и посылки
Олеся Ларкина• 26 ноября 2018
Ответ дляmosking
Мне таки любопытно, в каком месте Одесская обл граничит с РФ?
Одесскую включили в список из-за границы с Приднестровьем
Ксюша-Ксюшенька• 26 ноября 2018
Ответ дляmosking
С Преднистровьем граничит
Karma flower• 26 ноября 2018
Ответ дляTiffi 77
Они гордятся своей армией, и тем что сделали ( на русской советчице )
Ну да, судя по видео, жиденько обкакались и даже свой кораблик протаранили.
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляrybka21
в Марике будет однозначно, это ж акватория
Удалено администрацией...
88_Наталья_88• 26 ноября 2018
Ответ дляmosking
Все просто, это внутренние воды азово-черноморской акватории
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляМама Карло
Пока на 30, но я в это не верю.
ничто так не постоянно ,как временное