Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Просто болталка• 26 ноября 2018
Я не паникер ни разу, но чемоданчик соберу в прихожей, пусть стоит
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Мне тоже не совсем понятен этот факт, тем более где всё-таки это произошло - в Азовском или Черном море, разные источники пишут по разному.
в Керченском проливе, с митридата всё было хорошо видно.
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
фото
На 60 суток
Зам. зав. Анонима• 26 ноября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Аноним_1460• 26 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
Завтра вр будет принимать решение, петя и снбо инициируют
Удалено администрацией...
Аноним_1560• 26 ноября 2018
Я в шоке от агрессии и ненависти, от сопровождающих фраз, с которыми россияне таранили корабль. Зверье! Как бы не хотелось стараться оставаться максимально толерантным, но не выходит. И мы такие жалкие, ничего и никто не может сделать, захотели- обстреляли, показательно захватили, очередной раз унизили наших офицеров, которые не имеют возможности и естественно, приказа,дать отпор. А теперь совещаются, не как с честью выйти из ситуации, а как извлечь выгоду.
ПолБатона• 26 ноября 2018
Ответ дляДерево береза
да улетим, куда денемся
Я не верю в вп
А я прям сижу реву, давно планировали отдых, полностью расплатились за путевки, и теперь не факт что улетим. Успокойте меня(((
Первая леди колхоза• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Вы там всем керчем собрались? анонс что ли был?
Феич• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
Да, да, Украина вероломно напала на Россию на манюсеньких катерах и совершила акт агрессии сама над собой поранив 6-ых моряков и взяв в плен 20-ых. Вы все правильно поняли.
Девочки, ну есть же видео в доступе, есть карты, есть карты со спутников, ну как вы верите в эту чушь???????
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 26 ноября 2018
Высокопосадовци не приехали на совещание, им не до него.
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
И куда?
Гороховая• 26 ноября 2018
1) встановлення особливого режиму в´їзду і виїзду, а також
обмеження свободи пересування по території, де вводиться
надзвичайний стан;

2) обмеження руху транспортних засобів та їх огляд;

3) посилення охорони громадського порядку та об´єктів, що
забезпечують життєдіяльність населення та народного господарства;

4) заборона проведення масових заходів, крім заходів,
заборона на проведення яких встановлюється судом;

5) заборона страйків;

6) примусове відчуження або вилучення майна у юридичних і
фізичних осіб.
Инста_Богиня• 26 ноября 2018
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Не нужно нас оттяпывать
мадам Везувий• 26 ноября 2018
Военное положение на 60 дней вводят.
ЯсноВидящая• 26 ноября 2018
Девочки, напишите , что там с положением, у меня все спят не могу слушать
Аноним_1513• 26 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
А что с грузинскими событиями? Там саакашвили устроил такую же провокацию- убили российских миротворцев и понеслась. Хотите нам ту же участь? Хоть все читайте,а не только то что наши сми пропели
Вы тоже фильтруйте сказанное киселевым
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Вы за Азовское море речь ведёте?
Россия ещё раз доказала, что договора с ней не стоят и бумаги, на которой они записаны. Стаття 2

1. Торговельні судна та військові кораблі, а також інші
державні судна під прапором України або Російської Федерації, що
експлуатуються в некомерційних цілях, користуються в Азовському
морі та Керченській протоці свободою судноплавства.
Не раскрытый парашют• 26 ноября 2018
Так что, ввели военное положение? Для тех кто в танке?не успела трансляцию посмотреть
Аноним_1448• 26 ноября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
транш после принятия бюджета обещали. Вот,бюджет приняли
Это да.... Но еще я знаю, что у МВФ есть принцип - не выделять транши странам, которые стоят на пороге выборов.... Не уверена, что Пете и г-же Маркаровой удасться их переубедить....
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Даже название не знаете,позорница.
волосатое стекло• 26 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
нечего не ясно еще
ГЛЮкоза• 26 ноября 2018
Ответ дляok1904
мне кажется вброс очередной
какой вброс? Так и есть.
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Там россия спровоцировала грузин постоянными обстрелами. Как и сегодня.
Просто болталка• 26 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
И куда?
Не знаю, просто пусть будут собраны вещи. Когда-то в Донецке мне эта собранность очень помогла
Зам. зав. Анонима• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1460
Удалено администрацией...
То он сидит и утверждает и порохоботы ... остальных просто банят .
Звездолётчица• 26 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Президент поддержал, но еще не ввел.
Наполеон Бонапарт• 26 ноября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Жалоба на брехливую тему. Достали запоребриковые тролли!
1+1 включите, если вы не в курсе
Аноним_1460• 26 ноября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
И наоборот,верно же
BlueOrchid• 26 ноября 2018
Ответ дляФеич
Удалено администрацией...
Манипуляция сознанием масс через зомбо-ящик.
И находятся же такие, кто еще верит в это все!
ГЛЮкоза• 26 ноября 2018
Ответ дляФайна_зупка
1000%
пушечное мясо.. это другие, какой то там простой народ и их дети, это ж просто гои.