Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

ЗдесяЯ• 26 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
Удалено администрацией...
Наверное, сделали эту провокацию, чтобы ввести военное положение, тогда выборов не будет и петя останется президентом. Я давно думала о том, что он сделает такой ход, только не было повода.
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
нет, это общие воды, читайте договор от 2003 года.
Зам. зав. Анонима• 26 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Какой Египет? Пакуйте своим мужчинам бронежилеты.
Ща побежала :))))) смотрели свадьбу в малиновке и всем советую , смотрите :)))
Дерево береза• 26 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
Кто знает, если будет ВП, на режим работы аэропортов не повлияет? 1 декабря должны лететь в Египет с Винницы
а я 15.12 улетаю.
Ну, когда в Еипет летала в их военное положение в 2017 году, то туризм не пострадал, мы без задержек прилетели и улетели
Аноним_1513• 26 ноября 2018
Ответ дляФеич
Удалено администрацией...
Ваша карта мира совпадает, видимо, с российской, а не общепризнанной версией.
Мядуза аля моргонер• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
++++ И я об этом подумала.... Но, возможно, МВФ уже принял решение, что следующий транш выделит только после выборов..... Просто мы еще об этом не знаем....
транш после принятия бюджета обещали. Вот,бюджет приняли
Налогообложу• 26 ноября 2018
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляФеич
Удалено администрацией...
З якого дива там кордон росії?
Барбитта• 26 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Так зрозуміла, що звичайні люди не будь особливо відчувати це на собі.
https://112.ua/statji/esli-segodnya-voyna-kak-voen...
если это не ограничение... то что?
НастяБусинка• 26 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Українські кораблі пливли по своїх водах. Всі про це знали. Зброї не мали при собі крім штатної.
Посмотрите видео, когда таранят украинский буксир. Он несётся наперерез судну другому, за ним гонятся российские моряки с матами
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
Протестующие подожгли шины у посольства России в Киеве.
Протестующие поют патриотические песни и кричат кричалки.
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 26 ноября 2018
Ответ дляФеич
Удалено администрацией...
Мне тоже не совсем понятен этот факт, тем более где всё-таки это произошло - в Азовском или Черном море, разные источники пишут по разному.
Мядуза аля моргонер• 26 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
сейчас говорят по 112, что может быть военное положение не по всей территории страны, это как вообще?
местно,можно
Однозначная• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
Удалено администрацией...
ПолБатона• 26 ноября 2018
Ответ дляДерево береза
а я 15.12 улетаю.
Дай Бог нам с Вами улететь, денег жалко
Мона_Лиса• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
А главное как оперативно собрались там... Прям сообразительные. Тьфу, задолбал этот цирк.
Я б такое не носила, но продаю• 26 ноября 2018
может Порох и Ко разорвут свои торговые связи с агрессором? на их бизнес ВП не повлияет, мы оказалась в плену у этой банды
Yuljwa• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
Сторожа развлекают?? Там только он и остался
К России уже несколько лет испытываю исключительно чувство омерзения, но такие акции никогда не пойму.
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы за Азовское море речь ведёте?
Головная• 26 ноября 2018
Ответ дляФеич
Удалено администрацией...
Нет, вы все неправильно поняли.
Укратнские корабли не могли вторгнуться и не вторгались на границу России.
Первая леди колхоза• 26 ноября 2018
Аноним_1457• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Удалено администрацией...
Была подписана на страничку Луценко - думала, что он реально такой, как пишет - честный, правильный... А в реале - пустозвон, который только и пиарится на идеях других. Он такой же, как все в раде, только злее и глупее. Присмотритесь и обойдете 10-й дорогой.
Налетчица Муся• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
Ответ, даже несимметричный, должен быть. Это своего рода подтверждение права на какой-то суверенитет.
У меня глаза раскрылись на нашего соседа именно с грузинских событий . Я тогда подумала и озвучила родственникам из России, что такая судьба постигнет и Украину в будущем.
А что с грузинскими событиями? Там саакашвили устроил такую же провокацию- убили российских миротворцев и понеслась. Хотите нам ту же участь? Хоть все читайте,а не только то что наши сми пропели
ТаПрямТам• 26 ноября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Так и есть. Они вообще придурошные думают что люди совсем тупые не понимают что где и как)))
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
Это называется навал,а не таран.
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Цирк настоящий
осень_осень_харашо• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
Давно ли это территориальные воды России? Не позор тест, пожалуйста).
Для того что б признать эту акваторию территориальными водами России, должны быть закреплены границы. Международными договорами. После захвата Крыма, новых договоров подписано не было. Россия стала считать своими. По праву сильного. Но по факту, это Украинская территория....
Дерево береза• 26 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
Дай Бог нам с Вами улететь, денег жалко
да улетим, куда денемся
Я не верю в вп
ЯспАкойнаЯ• 26 ноября 2018
Жалоба на брехливую тему. Достали запоребриковые тролли!
мадам Везувий• 26 ноября 2018
Порох спокойный шо удав. Уже все решено((((