Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

промокашка• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
я не поняла к чему сейчас иностранцы к националистам? вы не путаете понятия? или вы хотите меня убедить, что на стороне ВСУ воевал националист из какой-нибудь Вирджинии?
https://www.5.ua/amp/polityka/rada-vshanyvala-pamy...

Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
то есть вы отрицаете, что Россия не имеет ровно никакого отношения к нашему нынешнему положению?
А вы в курсе, что пере тем как это все заварилось на шельфе Крыма была открыта разработка газа, позволившая бы нам обходиться без газа из России. И Крым почему-то был отжат первым.
Вторым был отжат...Славянск. Почему не Донецк? А потому что в Славянске самые большие запасы сланцевого газа в Украине. и хоть нам удалось вернуть его обратно, вести там разработки невозможно ввиду военных действий.
Ведение боевых действий на Донбассе не первый год лишает нас возможности добывать там уголь.
Вы хотите сказать, что все эти действия России принесли нам благополучие и мы обязаны её за это любить?
Я прекрасно понимаю ’помощь’ наших политиков в нашем ’процветании’, но давайте не умалять вину России.
Серьезно? вы собрались оправдать это швобло? Какие разработки? 20 лет что мешало разрабатывать, строить ? тырить меньше надо. У нас вечно кто-то виноват. Россия, Янык, черт лысый.. только не ..
Кaтя• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
давайте впринципе, при обсуждении этой темы, не скатываться в исключительное поливание грязи, украинских политиков. Так как сейчас речь именно о российской военной агрессии против Украины.
То, что наши политики, в большинстве своем не ангелы и много чего ’не’, никак не умоляет и не оправдывает того , что происходит: военная агрессия РФ против Украины
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Что то стоит 140’000´000,00 и 10% от них это 14´000´000,00 мелочь не заслуживающая внимания. Особенно если учесть, что чтобы ее собрать, надо все го лишь всему населению России скинуться по рублю. От такая математика.
вы учитываете в этой математике то, что эти ’инвесторы’ это просто сбежавшие наши же регионалы, боящиеся потерять свои ’заводы и пароходы’. или вы думаете, что там есть такие сумасшедшие, которые рванули вкладывать деньги с шаткой экономикой, неопределенной политикой и недружелюбным населением?
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так это добровольческий батальон, а не ВСУ.
промокашка• 26 ноября 2018
Ответ дляGalene0510
Удалено администрацией...
Что то слабо верится в подлинность сего изречения
springtime2• 26 ноября 2018
Ответ длямаринеско
а ведь действительно он прав ... все мы знаем кто серый кардинал всего мира, и кто дергает за нитки кукол- марионеток((((((
кто?
Заинька Подколодная• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
Я учитываю, что перед тем чтоб что-то брякнуть, а тем более сделать, надо думать головой а не другими частями тела, и тогда все будет ОК.
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
это вы про себя?

Заинька Подколодная• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
это вы про себя?
А у меня все ОК
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
А у меня все ОК
тогда чего такое пишете?
Заинька Подколодная• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
тогда чего такое пишете?
Делюсь, чем чем имею и могу.
КИСЬ• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
м-м-м... а что с головой у сторожа и учеников, которые в первый момент говорили о том что он был не один и стреляли очередями?
Интересно,какого сторожа? Там только Бабушка-вахтёр была.
А я лично слышала от многих учеников ,что был один и очередей не было. Если что,я в Керчи живу. И в тот день наводилась недалёко от колледжа,в котором учаться много знакомых детей. Сразу после взрыва обзвонила их,чтобы забрать их оттуда на машине.
Так вот,лично мое мнение,что показания у детей разные потому,что у страха глаза велики: одним девочкам показалось,что там был ни один человек,они и рассказывали эту версию. Пацаны,которые не такие впечатлительные,увидели одного Рослякова.
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_
я не говорю что они не виноваты! Вы меня не слышите! Просто я говорю, что любить Россию нам сейчас тоже не за что!
Или я что-то не понимаю и вы мне сейчас расскажите за что мы обязаны её сейчас любить?
olkaig• 26 ноября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я б так сказала. Що Росії робити в Україні, у них своєї території в n раз більше. А вони віддають Куріли Японцям, Сибір Китайцям(потрошку), а сюди лізуть.
Так що це не Русофобія, а здоровий глузд.
Америка не лезет?
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляКaтя
я это и пытаюсь донести до окружающих.
Ilona Kolesnyk• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_
Ви вкурсі, що основні дослідження по видобутку сланцевого газу були проведені не так давно? І хто ж тирив? Точно тоді ще не Порошенко.
Але факт залишається фактом, Росії тут робити нічого. У них є свої землі і свій народ.
Mariikaa• 26 ноября 2018
совбез ООН уже был сегодня? Или когда будет?
valeri171981• 26 ноября 2018
Ответ дляGalene0510
Удалено администрацией...
Вот я прям рада, что говносайт одноклассники у нас запретили. Именно там плодят эти фейки. А вы зачем-то распространяете

Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
а Америку? А Европу разом, да так чтоб ваше сердце билось в ритме танго? нет? не должны?
отож. Ну уж отличать вливания от здравого смысла -нужно.
Это как на себя посмотреть спустя несколько десятков лет. Каждый раз понимая, что где то и не совсем права. А где -то вообще по другому сделала б.
Innusy• 26 ноября 2018
А тем временем доллар в обменниках по 29...Блин ну е-мое...паника и уже все зарабатывают,Надо было в пятницу брать...
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
тот охранник, который начал на камеру говорить, но его быстро заткнули. Я смотрела видео с практикующими стрелками.
Доказывают , что физически просто невозможно сделать это одному, плюс звук на видео не совпадал со стрельбой из того оружия, что было официально представлено.
Ilona Kolesnyk• 26 ноября 2018
Ответ дляolkaig
Америка не лезет?
Я цього не знаю, може десь якщо і лізе то не так відкрито. Крим Америка не відбирала, войну на Донбасі не затівала. Ми з нею не воюємо. Те що вона нам дала, прийміть до уваги, дала за нашим проханням. Не проханням бабушки/дєдушки на камеру якогось медійного каналу. А по офіційному запиту. Різницю бачете?
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляInnusy
ого. ждем вечера. то ли еще будет
промокашка• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
. Естественно , но на чьей они стороне ? И чьи люди гибнут , зеленые все тоже добровольцы
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_
не поняла этот посыл ко мне...я нигде не говорила, что их обожаю.
olkaig• 26 ноября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
А опыт других стран, куда лезла вас не волнует?
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_
но вы так мне и не ответили: за что мы должны любить Россию?
mariya59• 26 ноября 2018
Ответ дляGalene0510
Президент Украины Петр Порошенко и генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе телефонных переговоров пришли к единому решению о срочном созыве чрезвычайного заседания комиссии Украина-НАТО из-за агрессии Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. (с)
Нас хотят ввязать в полномасштабную войну? это очень удобно воевать на территории третьей страны?
Вы только сейчас это поняли? Конечно очень удобно - за счет наших ресурсов....(((((
маринеско• 26 ноября 2018
Ответ дляspringtime2
кто?
а Вы не знали??)

https://natroix.ru/karera/dzhordzh-soros-kak-lyuts...