Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Ответ дляvarrechka
э-э-э... вы серьёзно искренне считаете, что все в Украине сейчас обязаны обожать Россию?
Я серьезно считаю, что нужно думать головой.
4-ре года! Карл! Что этот выдвиженец сделал за 4-ре года.
ЧТО? Вы мне скажите??! Не, ну про то, что состояние увеличилось в надцать раз я знаю. И замечу ни мое и не ваше.
Все. Я не сижу в Германии и тихо хихикая , вам не рассказываю про злобную судьбинушку. Для ВАС стало лучше жить? Не? может ЗУ стала лучше жить или Восток?
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
’Есть ложь, наглая ложь и статистика’
Вы вправду верите всему что там написано? Ведь статистику можно считать по-разному, скажем в абсолютных величинах и относительных.
Один пример. что-то стоит 20 коп. оно подешевело на 2 коп. это относительная величина и видно, что она небольшая. НО в процентах это 10%!!! И это таки о как многа!
Вы не верите официальному сайту госстата Украины?
Вторглись в нашу страну, под разными личинами то ’зеленые человечки с формой из военторга’, то ’народ Донбасса, который в шахтах накопал 600танков. Наминуточку у Франции и Германии на двоих 400 танков’ а теперь вообще треш: русские уже под своими флагами обстреливают, таранят, берут в плен украинцев.
Ответ дляАноним_1448
Националисты заблокировали правительственный квартал в Киеве: фото и видео
Представители ’Нацкорпуса’ и ’Нацдружин’ провели под Администраций президента акцию с требованиями ввести военное положение, но не переносить выборы.
Участники акции собрались на Майдане Независимости, после чего выдвинулись на Банковую.
’Наши требования: 1. Решительные действия руководства государства в ответ на агрессию РФ. 2. Расторжение договора между Украиной и РФ о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива. 3. Военное положение без отмены или переноса даты выборов’, - говорится в сообщении ’Нацкорпуса’ в Facebook.
началось...
Ответ дляBusinka_05
Чем дальше в лес, тем больше дров.. Какой военный советник при АТО? Сходите почитайте закон о провелении АТО )))
я вам привела пример. кстати в России гражданам тоже запрещено участвовать в конфликтак других стран, но я что-то не видела ни одного уголовного дела заведенного на тех, кого полно в ютубе.
Ответ дляАноним_1448
популисты..
Galene0510• 26 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
Ну америкосы так всегда делают,не самим же воевать
Удалено администрацией...
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Массовка собрана. Значит таки будет ВП.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляDelusa
Нет, я бы очень хотела, чтобы не стреляли ни с какой стороны.
Вы уверены что с украинской стороны только отвечают?
Россия не хуже утюжит. Сирия в курсе.
А вообще защита границы от российских гумконвоев российскими военными - это круто, да.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
миротворческая миссия с Россией на Донбассе?
Это для закрепления эффекта или для чего?
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Массовка собрана. Значит таки будет ВП.
а Вы сомневались?
Заинька Подколодная• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
’Есть ложь, наглая ложь и статистика’
Что то стоит 140’000´000,00 и 10% от них это 14´000´000,00 мелочь не заслуживающая внимания. Особенно если учесть, что чтобы ее собрать, надо все го лишь всему населению России скинуться по рублю. От такая математика.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Да, зависит от лоцманской службы.
И кому она подчиняется? Как-то интересно получается - свободный проход вроде как есть, а на самом деле хочу - пущу, хочу - не пущу.
Что у них прописано в правилах, если они не отвечают на оповещения? Кто за это несет ответственность?
Ответ дляАноним_1448
ооо, ну всё. Вся Украина против вп, а карманные нацики по приказу уже тут как тут. Сейчас введут и обоснуют - по просьбе трудящихся
Ilona Kolesnyk• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_
какое непрекрытое русофобство. фу
Я б так сказала. Що Росії робити в Україні, у них своєї території в n раз більше. А вони віддають Куріли Японцям, Сибір Китайцям(потрошку), а сюди лізуть.
Так що це не Русофобія, а здоровий глузд.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
’Неполная’ сила тоже убивает.
Скажите спасибо тем, кто начинает обстрелы. И тем, кто снабжает их оружием.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляDelusa
Натовских предлагала Sunny_Anny, а я ей отвечала, вы влезаете, не прочитав всех ответов.
или ооновских )
но не русских
потому что это как пустить кота охранять мышей
но не русских
Ответ дляЗаинька Подколодная
мда. А сколько надо скинуться здесь,
при курсе с 8-ми до 28? цифры неудобненькие получаются.
вначале со своим бюджетом разберемся. К чему вам соседские карманы?
Ответ дляСветулец
Чисто гипотетически... Вот представте, что на месте российских служб американские были бы. То есть вот Украина бы просто предупредила - мы типа пройдем, и не дождавшись согласия, поперлись. Что бы сделали американцы? Ваши предположения? Я думаю бомбанули бы не задумываясь.... А през наш бы ниц на колени падал и извенялся перед ними
Бомбанули бы на поржание. Тут согласна.
Заинька Подколодная• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_
мда. А сколько надо скинуться здесь,
В своем уже усе украдено до нас.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
Давайте начнем с нашей страны, которая нарушает свои же законы.
Ответ дляZlata_
то есть вы отрицаете, что Россия не имеет ровно никакого отношения к нашему нынешнему положению?
А вы в курсе, что пере тем как это все заварилось на шельфе Крыма была открыта разработка газа, позволившая бы нам обходиться без газа из России. И Крым почему-то был отжат первым.
Вторым был отжат...Славянск. Почему не Донецк? А потому что в Славянске самые большие запасы сланцевого газа в Украине. и хоть нам удалось вернуть его обратно, вести там разработки невозможно ввиду военных действий.
Ведение боевых действий на Донбассе не первый год лишает нас возможности добывать там уголь.
Вы хотите сказать, что все эти действия России принесли нам благополучие и мы обязаны её за это любить?
Я прекрасно понимаю ’помощь’ наших политиков в нашем ’процветании’, но давайте не умалять вину России.
Ответ дляСухогруз
Ну конечно и самолет разведчик летит натовский к крыму - интересно зачем..не для провокации же - просто посмотреть - то да се..оччень любопытный просто пилот..
ну да, любвеобильно и доброжелательно домогаются
а россияне вечно их не понимают и издеваются (
к примеру, было так: