Перловая Кашка• 13 октября 2013

Подлость мужа?

Муж знает, что я принципиально не ем один продукт. И вот сегодня он мне в шуточку признаётся, что накормил однажды меня этим продуктом. Я на него очень обиделась. Как отреагировали бы Вы?
Подумывающая• 13 октября 2013
Я бы тоже обиделась!

Сегодня я не я• 13 октября 2013
вы странная семейка. Обычно все так поступают, когда узнают, что кто то принципиально что-то не ест или не любит, так что удивительно, что вас только муж накормил.
lilia1988• 13 октября 2013
А чем именно??? И как можно не увидеть???
Сегодня я не я• 13 октября 2013
это не подлость, это любопытство.
Неправдиша• 13 октября 2013
а Вы и не заметили, правда?! значит едите
автор Перловая Кашка • 13 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
а каким боком тут выражение ’странная семейка’? как Вы можете оценивать ситуацию в моей семье?
автор Перловая Кашка • 13 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
это не подлость, это любопытство.
ну а зачем тогда признаваться с ухмылкой? разве не понятно, что если я этот продукт не ем, то явно не обрадуюсь от новости, что я всё-таки это съела?
Ватный Пупс• 13 октября 2013
Значит едите, коль не заметили и на вкус не ощутили.
Ishtar• 13 октября 2013
о боже, было бы на что обижаться и выносить на обсуждение...(или это * а поговорить*)..

Любовь Калистратовна• 13 октября 2013
мой тоже кричал что печенку не ест. принесла мать моя однажды тортик печеночный. я смотрю он вроде уменьшился. ну доела. потом мой выходит и говорит ГДЕ??? я чуть не подавилась ты ж печенку не ешь!
печенку не ем! а это вкусненькое!!!
Apassionata• 13 октября 2013
Не обижайтесь. Просто почистите пару раз унитаз его зубной щёткой, а потом расскажите -- вместе повеселитесь
Железный коготь• 13 октября 2013
у нас друг не ест молочные продукты,так он даже каплю сметаны узнает в майонезе например,может вы там ставили из себя типа непереношу,сразу узнаю,вот он и решил узнать.А вы оказались самой простой вракой.Вот и фсе
Сегодня я не я• 13 октября 2013
Ответ дляlilia1988
Ой, ну мясо какое нибудь, например, подмешал куда то. У нас дед типа не ел манку, чуть если узнает - сразу понос, это у него чисто психологический момент был, я ему это доказала. Сделали котлеты с манкой, не сказали, ел два дня и все было хорошо. Признались через неделю, что нет у тебя ничего от манки - тут же помчался в туалет. Так что часто проблема в голове.
автор Перловая Кашка • 13 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
человек в прямом смысле слова может съесть всё. но есть же вегетарианцы, для которых вопрос потребления мяса более моральный и осознанный.
З.Ы. я не вегетарианка
Я Вас не боюсь• 13 октября 2013
ну раз вы здесь создали тему, то хотите услышать мнение со стороны, но его трудно объективно составить не зная конкретно случая, что именно вы не едите и по какой причине, если это религиозная причина, то это одно, а если просто не любите,но съели и не заметили , это другое... что это за продукт и что за причина?
Рожки-да-ножки• 13 октября 2013
А,что правда за продукт?Если вы его не заметили?Вот,я не ем крольчатину-так я ее за версту слышу
Apassionata• 13 октября 2013
Автор, стесняюсь спросить, а что за продукт такой некошерный?
Сегодня я не я• 13 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
вы обиделись на глупость. а он в свою очередь, пытался вам доказать. что вы все едите - не странные не?
Неправдиша• 13 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
та, во-во...если что-то не ешь....то и не съншьего ни в каком виде

Неправдиша• 13 октября 2013
не съешь*
автор Перловая Кашка • 13 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
вот и я не ем крольчатину, и никогда не ела, поэтому и знать не хотела какая она на вкус
Неправдиша• 13 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ммм..вкусненько оказалось?!
Железный коготь• 13 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ну а как можно не любить продукт и не есть его если никогда в жизни его не ел?ну не при вас же кролика разделали и запихнули вам в ротскушали понравилось,дальше вы хоть вкус будете знать.Нашли чего страшится.
автор Перловая Кашка • 13 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
не ем кроликов, потому что очень люблю их как животных. как животных,а не как еду! и расстроилась я не потому, что съела кролика, а потому что муж зная все эти нюансы подсунул мне это мясо, а потом ещё и стебётся...это же родной человек, как так можно?
Помеха справа• 13 октября 2013
Редиска Ваш муж :(
Я бы тоже обиделась...
У каждого есть свои тараканы в голове и нормальный, любящий партнер не будет специально этих тараканов дразнить
Рогнеда Карповна• 13 октября 2013
так что ж вы такое съели
а по теме: я бы не обиделась, ну разве что та не множно, но не да такой степени чтоб обсуждать публично
Я Вас не боюсь• 13 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ну я так и подумала, что вы их не едите,так как Вам их жалко, ну да, не красиво муж поступил, но я бы не сказала, что это подло. он скорее всего просто не подумал, мужики не такие сентиментальные как женщины, большинство по крайней мере, так что не расстраивайтесь...
Кстати, как говорят нет худа без добра. во-первых о муже новое узнали, во-вторых, вы теперь знаете их вкус и сможете сами уже отличить их мясо, мало ли как, может где-то в гостях подадут, но не скажут и Вы сами уже сможете распознать крольчатину... Не расстаивайтесь))
PORKA• 13 октября 2013
Автор, проблемы у Вас, ей богу.. Едите вы всё, просто выпендриваетесь, вот Ваш муж и помог Вам меньше выпендриваться. Хороший муж, а Вы, извините, с тараканом.
Msevash• 13 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
у меня много продуктов которые я не ем и никогда не пробовала даже, принципиально. что тут странного.
ГЛЮкоза• 13 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а другое мясо?