Перловая Кашка• 13 октября 2013

Подлость мужа?

Муж знает, что я принципиально не ем один продукт. И вот сегодня он мне в шуточку признаётся, что накормил однажды меня этим продуктом. Я на него очень обиделась. Как отреагировали бы Вы?
Железный коготь• 13 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
не ем кроликов, потому что очень люблю их как животных. как животных,а не как еду! и расстроилась я не потому, что съела кролика, а потому что муж зная все эти нюансы подсунул мне это мясо, а потом ещё и стебётся...это же родной человек, как так можно?
автор пускай кусочек крольчатины будет самым большим ударом за всю вашу жизнь.Вот правда сделали из мухи слона,может муж решил вас таким образом попустить,а то наверное везде и всюду говорили об крольчатине и ее непереносимости,вот он и сделал так.

автор Перловая Кашка • 13 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Может Вы и позволяете, что муж Вас попускает, но для меня это не приемлемо) Можете больше в этой теме не писать, я поняла Вашу позицию) Хорошего Вам дня)
Железный коготь• 13 октября 2013
Ответ дляMsevash
у меня много продуктов которые я не ем и никогда не пробовала даже, принципиально. что тут странного.
странно то что выпендреж все это,если вам не странна позиция не переношу потому как не пробовала тогда вы тоже малость странны в этом отношении.
автор Перловая Кашка • 13 октября 2013
Ответ дляmirralux
а другое мясо?
другое мясо ем
ГЛЮкоза• 13 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
другое мясо ем
потому что не любите тех животных?
ГЛЮкоза• 13 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
погодите с выводами, пытаюсь это выяснить.
автор Перловая Кашка • 13 октября 2013
Ответ дляmirralux
потому что не любите тех животных?
особых нежных чувств к курочке и свинке не питаю
Железный коготь• 13 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
я повторюсь еще раз вы скорей всего набили мужу мозги своим непринятием ему надоело и он решил с вас посмеяться.Все к тому же нам всем с вами сидеть и охать ?Глупо.Не вижу проблемы да и сути обсуждения тоже.Вам ведь не нравится то,что некоторые не могут понять в чем причина.Только прошу вас не разводитесь,а то тут полно тем - назвал дурой развожусь,а у вас куда поди серьезней накормил.
Железный коготь• 13 октября 2013
Ответ дляmirralux
ну думаю правду вам не ответят,чувствую...

Я Вас не боюсь• 13 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а к коровке, маленькому теленочку, с мокрым носиком... хорошему такому? )))
автор Перловая Кашка • 13 октября 2013
Я нигде не писала, что собираюсь разводиться с мужем. Вы видите то, что хотите видеть. К сожалению, большинство женщин привыкло к тому, что раз муж не бьёт, не изменяет, то всё остальное ерунда. Хотела услышать мнение допустимо ли такое отношение к любимому человеку. Я всё поняла, все мнения услышала, спасибо! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ УВАЖЕНИЯ ОТ МУЖЕЙ!
Сегодня я не я• 13 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
вот и я не ем крольчатину, и никогда не ела, поэтому и знать не хотела какая она на вкус
а от куда вы знали, что ее не едите, если ни когда не ели? Автор, я за мужа, я бы поступила так же ))))))))
Рогнеда Карповна• 13 октября 2013
а название то )) ’ПОДЛОСТЬ МУЖА’ крольчатинкой накормил
вот это подлость) правильно кто-то написал, пусть это останется самой большой ’трагедией’ в вашей жизни!
Сегодня я не я• 13 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
потрясающий, он просто с чувством юмора )))))) вы же не ели декоративного, вы ели бройлера в своем роде, выращенного для еды ))))))))Муж просто неудачно пошутил, это не имеет отношения к неуважению, вы обиделись зря, достаточно было бы сказать, что не смешно и больше так не поступай, а надуть губки не по теме - он не поймет.
Фиктивная• 13 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ой, автор, у каждого конечно свои принципы, но чего ж вы эту неприемлемость обсуждаете здесь, а не с мужем? Вы сразу напишите, что хотите прочесть здесь слова поддержки Вас, а не мнения со стороны-и мы все вам посочувствуем. Потому как из ваших постов понятно только то, что вам нужна моральная поддержка.
КонхфЭдкаТузик• 13 октября 2013
Я тоже не ем кроликов, не могу , психологический момент! Баранину не ем - она мне воняет, а все остальное мясо нормально. Меня один раз на празднике угостили яйцом бычьим, тоже не могла понять, как такое можно кушать, когда съела все начали смеяться, а я для себя зделала вывод , ничего ужасного в этом блюде не было, но второй раз не хочу кушать.