Смешнюча• 26 ноября 2018
Кроссовки Tommy Hilfiger размер
Девочки очень нужно подскажите ...
Эту модель может кто меряю? Маломерит на пол размера или нет ... думаю 8,5 или 9 брать.......
Бабайко• 26 ноября 2018
Ответ дляЗубная фея
идут в размер.
т. е. если вся обувь у меня 6,5, то и кроссы ТХ тоже.
а у меня абсолютно вся обувь ТН маломерит на размер
Смешнюча
• 26 ноября 2018
Ответ дляБабайко
Читала именно новая коллекция на пол размера маломерит((( вот и думаю какой брать....
Я такая наивная• 26 ноября 2018
Автор, я получу завтра-послезавтра свою посылку с размером 9,5 - я вам напишу, сколько это по стельке, если будет актуально. Или сегодня сейл просто?
Смешнюча
• 26 ноября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ой спасибо вам!!) сейчас хочу взять тк -50/))) а вы какие брали? 9,5 на какой наш размер?
Я такая наивная• 26 ноября 2018
Ответ дляСмешнюча
я ношу 40-40,5 в зависимости от производителя. У мня полный 26,5 см. Я брала 9,5 - на сайте идет как 41 (полномеры - ок, маломеры - все-равно будет мой сороковой). Ориентировалась так, а там посмотрим
Смешнюча
• 26 ноября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ясно спасибо. А у меня 39 8,5 обычный вот и думаю но наверное 9 брать нужно ...
Неугомонная• 26 ноября 2018
Ответ дляСмешнюча
какая их цена?)
Смешнюча
• 26 ноября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Можете отписаться пожалуйста сколько реально стелька будет
Заказала 9 ку на свой 39...
Я такая наивная• 28 ноября 2018
Ответ дляСмешнюча
Заказала 9 ку на свой 39...
Добрый вечер. Сегодня получила. Не маломерки, я заказала 9,5 размер, это 41 и он реальный 41 полный. Мне чуть великовата, конечно, но носить можно
Смешнюча
• 29 ноября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо большое!!
Я взяла два размера
8,5 и 9 перестраховалась) думаю 8,5 норм будет... 9 ку продавать буду
Я взяла два размера

Смешнюча
• 29 ноября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
У Вас такие как на фото? Как они?)
Детские_Будут?• 03 декабря 2018
Если у кого будут 38 размера и не подойдут куплю. К сожалению пока дали ЗП кросы закончились(((