Кружите меня,кружите• 13 октября 2013
Морская рыба и грибы. Что из этого можно приготовить?
В холодильнике есть рыба и грибы( шампиньйоны и опята). Можно ли эти продукты объединить в одном блюде? Что из них можно приготовить? хозяюшки, подскажите!
Range Rover• 13 октября 2013
Можно приготовить два разных блюда. + гарнир. И подавать отдельно. На неделю кушанье обеспечено)) В одном блюде нельзя - рыба и грибы не сочитаются ни запахом ни составом.
Аноним Завхоз• 13 октября 2013
нет, вообще то не рекомендуется белок с белком соединять,а рыба..?? это вообще, не с грибами уж точно
Ответ дляRange Rover
А вот во французском ресторане в центре Ниццы считают иначе))
Заказывали там треску, подают ее с макаронами и соусом из белых грибов! Я думала и тарелку слопаю, так вкусно было!
Так что если у нас так не едят - это не значит, что так не правильно или не вкусно..