Веселая моль• 12 октября 2013

А Вы даете своим деткам печень трески?

Читала, что печень трески очень полезна деткам, беременным и пожилым людям.В составе печени есть  полиненасыщенные жирные кислоты и витаминами группы В,  противорахитический витамин D, витамины  Е и С. Но она ведь жирная, да и консерва все таки.Вот стало интерестно, если даете, то с какого возраста?
Подметайло• 12 октября 2013
Не хочет есть ее мой деть. Сколько раз пыталась - никак (

Покращена• 12 октября 2013
нет
Скользкая• 12 октября 2013
хек - прекрасно ее заменяет. Самая детская рыба.
Ируся-пуся• 12 октября 2013
мне кажется, печень трески для ребенка непомерно жирная..
автор Веселая моль • 12 октября 2013
Ответ дляИруся-пуся
вот и я так думаю, что жирная очень
yana_zab• 12 октября 2013
давала. пюре плюс малюсенький кусочек печени.
mena• 12 октября 2013
нет. не даю.
есть масса других продуктов, которые содержат полиненасыщенные жирные кислоты и витаминами группы В, противорахитический витамин D, витамины Е и С и много другого ;)
Ноябринка• 12 октября 2013
даем, делаю для всех гренки - поджаренный в тостере хлеб натираю чесночком с солью, намазываю печень, сверху кружочек помидора и отварного яйца. старший не ест, а младшую за уши не оттянешь.
автор Веселая моль • 12 октября 2013
Ответ дляНоябринка
а со скольки лет начали давать деткам?

Ноябринка• 12 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
а со скольки лет начали давать деткам?
ну, старший вообще не ест (12 лет), а младшая всеядная, лет с трех точно даю. Считаю, что достаточно вкусно и питательно, помидорчик жирность гасит и на гренку много не намазываю - дорогой продукт)))).
автор Веселая моль • 12 октября 2013
Ответ дляНоябринка
Спасибо)
Evva• 12 октября 2013
я не только печень трески даю, но еще и рыбий жир
малой на удивление это дело любит, еще и ложку облизывает, закатив глаза от удовольствия
я сама в шоке :)))))

даю где-то с 3-х лет
автор Веселая моль • 12 октября 2013
Ответ дляEvva
я сама в шоке :)))))

даю где-то с 3-х лет
Спасибо за ответ