nnext• 26 ноября 2018

Что делать с непогашенным кредитом.правда что нужно вернуть сразу всю сумму?

Боимся что будет как с Дельта у подруги.сказали что нужно погасить весь кредит.и у нас сейчас есть непогашенный кредит.А что если потребуют внести всю сумму .........?
ПультОт_БМВ• 26 ноября 2018
это за новострой или что?
Лентяечка• 26 ноября 2018
Кто сказал? Коллекторы?
Семен Семеныч• 26 ноября 2018
никогда не берите кредит в стране где у власти наперсточники
Каменная Фрося• 26 ноября 2018
не бойтесь. договор есть у вас? - почитайте его хорошенечко.
После шести ни-ни• 26 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Почалось
Семен Семеныч• 26 ноября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Почалось
закiнчилось
Пульт от линолеума• 26 ноября 2018
ничего не делать, гасите по графику платежей согласно договора, советую как сотрудник банка
автор nnext • 26 ноября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
мы так и делаем
Покорительная• 26 ноября 2018
Ответ дляnnext
мы так и делаем
А какие у вас основания думать, что возвращать придётся досрочно?
Вероятненько• 10 декабря 2018
Удалено администрацией...