ничевока• 26 ноября 2018
Не пойму продавца, странно как-то ( посмотрите со стороны.
Вчера вечером продавец выставил объявление, детали до мелкой техники. сегодня я уточнила модель и размер, той детали что мне нужна, но она говорит берите всем комплектом (4 детали), отдельно не продаю. Комплект продает за цену, за которую другие продают одну деталь. Сегодня вечером смотрю объявление не доступно, пишу:вы продали уже, ответ: нет я просто уехала и сняла объявление, я ей пишу: через сколько приблизительно приедете, ответ: не знаю
Носмотрю другие объявления активны и тоже выставлены вчера, и ранние. Продавец с марта 2018 на олх.
Скажите почему она одно объявление сняла а другие нет? Может ли быть подвох?
Результат:
вже голосів:
62 (72.94%)
Не нормально, искать дальше деталь
16 (18.82%)
Результат
7 (8.24%)
Нормально все, подождать когда приедет.
Меряю от единицы• 26 ноября 2018
Не нормально. Одно удалила, другие оставила. Если оно деактивировано через 30 дней, но есть товар в наличии, почему не активировала снова?
ничевока
• 27 ноября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Я подписана на эту деталь, уже два месяца жду, и вот сегодня утром увидела ее, она вчера поздно выставила, цена хорошая. Говорит одну не выгодно продать, мол комплекта уже не будет, и что ей потом с остальным всем делать. Но я знаю что все что останется тоже по отдельности заберут. Эти запчасти дорогие в сервисе.
ничевока
• 27 ноября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Это мутно! Лучше ещё поищите- спокойней будите!
Я ей пишу что зачем мне всё, если сломалась одна запчасть, она пишет что не хочет комплект нарушать. Но ведь у всех сразу все не ломается.
ДашкаБукашка• 27 ноября 2018
Ответ дляРусичка24
Может промониторила и поняла, что дешево выставила.
100%
ничевока
• 27 ноября 2018
Ответ дляРусичка24
Я уточнила: цена та же?
Ответ: да.
ничевока
• 27 ноября 2018
Ответ дляMyr1
Забирайте ,остальные детали выставляйте на продажу
Я уже и об этом думала, но как-то стрёмно мне, разве бывает цена за 4 по цене одной у других?
ничевока
• 27 ноября 2018
И запчасть нужна побыстрее, мучаюсь без нее два месяца и блин не верится.
KseniaKsenya• 27 ноября 2018
Ответ дляРусичка24
+ у меня иногда так тоже бывает. Особенно, когда зададут вопрос :’ А почему так дешево?’
ничевока
• 27 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Но она говорит цена та же
Или приедет и обрадует новой ценой?
Черепаха Тортила• 27 ноября 2018
А не думаете, что просто передумала продавать? Я так босоножки свадебные продавала, сфоткала, выставила, а как посыпались вопросы и желание купить за 2 копейки.. удалила)), наверное кому-то тоже странно было
Дайте подумать• 27 ноября 2018
Ответ дляКрапипопка
И все продают по отдельности
если цена не высокая, какая вам разница, брали бы комплект. Возможно она и уехала. Можете заказать когда вернется через безопасную покупку, и посмотрите ее реакцию. Или же найдите другую и не парьте мозг.
гражданинГрубиян• 27 ноября 2018
Если у одного продавца 4 детали за 100 грн, но вам нужна одна и вы стремаетесь у него заказывать, а у других продавцов одна нужная вам деталь ТОЖЕ 100 грн, вы почему до сих пор не сделали покупку у других, а высасываете проблему из ничего???
ничевока
• 27 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Говорит что приедет сразу сообщит. У нее просто главный мотор сгорел,а все остальное рабочее.
ничевока
• 27 ноября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Если бы 100, а так 400.
ничевока
• 27 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
Точно предложу олх доставку, спасибо! Забыла за нее.
Аноним_1552• 27 ноября 2018
Ответ дляКрапипопка
Может она наложкой кому то отправила и ждет как будет. Пока отключила
Чеширская кошечка• 27 ноября 2018
я выставила фирменную краску 750 мл за 50 грн, чувак один сразу загорелся купить, встретиться. А потом я подумала, манала я ее через весь город тащить, пусть идет лесом
МеняАЖтрусит• 27 ноября 2018
Странно, стремно, не понятно.
О чем Ваша тема ?
Ищите другого продавца, условия которого Вам подойдут.
О чем Ваша тема ?
Додекаэдр• 27 ноября 2018
вы ей так мозги уже выели, что она решила так от вас избавится. Подумаете что продано и отстанете от нее. Но вы таки упрямая)))
ничевока
• 27 ноября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Та нет я пару вопросов задала утром, а объявление она убрала в 9 вечера.целый день прошел.