Капитанша• 13 октября 2013
за сколько реально снимать квартиру в Киеве?
однокомнатную, не слишком убитую,. можно не рядом с метро, но и не слишком далеко. чтоб минут 15 до метро ехать - это нормально. ищу в Киеве квартиру, звоню по телефонам, где написано , например, 3 000 стоит. а по телефону говорят, что таких нет, все сданы, есть за 5 000. поэтому и возник такой вопрос, сколько они реально стоят. на длительный срок.
Голубая фишка• 13 октября 2013
да,наверное за 3000 не снять сейчас, единственное вариант без мебели.
Любавишна• 13 октября 2013
Мы сейчас будем выставлять 2-ушку на пл. Шевченко за 4 000 + комуналка. Так-что однокомнатную за 3000 очень даже реально найти.
Магиня• 13 октября 2013
очень даже реально за 3000 найти. если сами ищете, то конечно подольше будете искать, т.к. от хозяев мало предложений и сразу расхватывают.
Невидимка Майя• 13 октября 2013
не знаю где вы находите такие цены.У нас соседи 3х комнатную с в хорошем состоянии здают за 3000.Начало Троещины.А подруга в новострое 1 коме.,правда без мебели тоже на Троещине за 2500 и еще попробуй кого-то сейчас найти.
Бронетапок• 13 октября 2013
За три c копейками реально снять, сейчас еще ’сезон’ на квартиры, попробуйте
Малая еще та• 13 октября 2013
мы за 3000 + коммунальные снимаем трешку. Состояние на 4-, до метро 10-15 мин езды, хорошая транспортная развязка, сняли в 2010 году.
Девальвация• 13 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
просто Троещина не удобный район, нет метро и далеко ехать к метро
автор,3000-это более чем норм цена за ваши условия,вам просто нужен хороший брокер) я оба раза на этом сайте находила: он дибильный,конечно,но там меньше пасутся те,которые,как вы пишете,’за 3 нет,есть за 5’,в отличие от сландо,или это мне так везло)
в первый раз мы нашли и сразу сняли,во второй-не успели снять то,что понравилось,и попросили брокера-она нам позвонила,когда у нее появилось что-то подобное,жалко,ее номера у мя не осталось
ХдеЯсь?• 13 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Я бы сняла в этом районе 2-х ком. практически без мебели и без техники, но за 3500. Может, договоримся?)Только если дом с лифтом.
Капитанша
• 13 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
вам повезло
Капитанша
• 13 октября 2013
Ответ дляIgyanka
спасибо, и правда сайт неплохой
Капитанша
• 13 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
и квартиру сложно найти за разумные деньги, и клиентов на квартиру тоже
Кидстаффовка• 13 октября 2013
свекровь в р-не рынка Юность сдавала за 3000+ком, предыдущие жильцы сьехали, хочет за 3200+ком, состояние хорошее. я не предлагаю, просто для инфо, год назад когда сдавали за 3000 человек 20 приходило смотреть, она выбрала тех кто понравился. сейчас тоже только повесила обьявление - тел не замолкает. так что такие нынче цены, спрос то большой.
ЗлойанОним• 13 октября 2013
ну и цены, в Варшаве 2-ка с евроремонтом , мебелью, посудой, одеяла, подушки и быттехникой, новострой, закрытый, охраняемый двор-4500грн.
Анка-пулемётчица• 13 октября 2013
За 3 можно гостинку, мама сдает на Оболони, там косметика, что-то получше будет уже 4, знакомые на Татаркесдпют хрущевку за 3 тоже, так что возможно, ищите нормального брокера. Но мы сами снимали полгода, ох и сложно было найти (((за 3 такой кошмар показывали что хотелось бежать оттуда быстрее. Чтоб Вы понимали киевские реалии, за 3 мама сдает например, квартира 30 кв метров, косметич.ремонт, аккуратненько все, но дом и подъезд-тихий ужас....но это Оболонь, у нее летом отбоя не было
sun_alexandra• 13 октября 2013
Вот тут девушка предлагала свою за 3000-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-226502
Бегущаяпо• 13 октября 2013
ой, сейчас, похоже, цены поднялись. у нас сосед собирается сдавать 1к за 4000, другая знакомая сдала неделю назад за 4000 на Борщаговке в новом доме со свежим ремонтом, но сам ремонт не шикарный. и плюс коммуналка, наверное.
Может к зиме цены чуть уменьшаться. но вот сейчас ситуация такая