Попижёновна• 27 ноября 2018
Червона нитка на руці. Невже щось дає?
Хтось носив, носить? Правда що вона від чогось там береже?
Глаголица• 27 ноября 2018
Эффект плацебо, так же как и пить воду из под крана и верить что она святая. Я ношу, мне просто нравится, во все приметы не верю.
Улыбчик• 27 ноября 2018
не знаю правда или нет,я носила,говорят как оберег.Но совпадение или нет,в день когда у меня умер муж она порвалась,сама по себе.Мистика.
Попижёновна
• 27 ноября 2018
Ответ дляГлаголица
Але носите?! Не вірячи?
Попижёновна
• 27 ноября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
А Ви про неi прочитайте, волосся дибки стане....
Та от попалось у фб що ця нитка для удачі, захист від порчі і таке всяке.
А що, ще щось є?!
Попижёновна
• 27 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Нічого собі...
Глаголица• 27 ноября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Але носите?! Не вірячи?
Ношу, одна у меня с серебряной застежкой, мне просто нравится, а вторую завязал любимый человек.
Я_канеша_извиняюсь• 27 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Береже тих, продає. Від відсутності грошей
вот уж в самом деле люди из воздуха деньги делают
Чёрти Шо• 27 ноября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
И что? От чего там волосам дыбом становиться?
В православии крестик на шее, в иудаизме красная нить на запястье.
железный занавес• 27 ноября 2018
На левой от сглаза ,ношу .А на правой носят энерджайзеры,чтоб не делиться ни скем энергией,всм.с вампирами
Ответ дляНетутешня
Видела такие ниточки в ювелирке) Была удивлена ооочень. Неужели кто-то покупает? Ну, там еще могу понять другу другу подарили и где-то заговорили у бабки, а так... с обычной фабрики красная нитка... иии защищает, оберегает - ото цирк(. Раз продается - значит есть спрос).
Пульт от линолеума• 27 ноября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
А що, ще щось є?!
Прочитайте про зворотнiй бiк медалi - хто Вас захищати буде i вiд чого. Невже Ви вiрите в силу просто куска нитки?
Mrs.Anonim• 27 ноября 2018
Ответ дляОленька_я
да у меня такая есть))не во что не верю)
просто бабушка как-то повесила на руку,когда я была маленькой, а мама-поддержала, теперь ношу для маминого успокоения)
Тетя из министерства• 27 ноября 2018
не понимаю православных у которых крестик на шее,и на руке красная нить с маген давид
Пульт от линолеума• 27 ноября 2018
Ответ дляТетя из министерства
Так отож...
Оля_с_киркою• 27 ноября 2018
У меня была обрядная, носила пока не спала ( так и должно было быть) мне помогла. Но я носила со смыслом и верой, иначе бы рехнулась.
Попижёновна
• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1457
на желание с узелками делала. Сбылось
Напишите плиз как делали на желание?