Не умею мерить• 27 ноября 2018
Хто знає, ввели податки на старі авто?
Правда ,що на старі авто податки будуть від 20 тис на рік?
Гравицапа• 27 ноября 2018
Неправда, не читайте советских газет перед обедом. В новом законе идет речь искобчительно про акциз на растаможку авто.
Спелый баклажан• 27 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Нет, я тоже читала, что хотят ввести налог на авто старше 5 лет... но пока еще не приняли
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
кто ж его платить будет если примут ? НИКТО! я первая пошлю их нах и ни копейки не дам.
Швидка Настя• 27 ноября 2018
Что самое интересное - в странах, где есть налог на автомобиль - нет налога за растаможку.
А у нас и то, и то хотят, что ли?)
Просто каралева• 27 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Так других нет
Спелый баклажан• 27 ноября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну, так можно коммунальные не платить, налог на прибыль, есв, ндфл, ндс и т.п. Кому хуже сделаете? Только себе. Я тоже против, но все равно буду платить т.к. от штрафов или конфискации имущества мне лучше не станет
После 18• 27 ноября 2018
Ответ дляliliyaya
от 5 лет налог будет. и чем старше,тем больше
Ха, а до 5 лет уже есть налог на роскошь. Так что все платить будем
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
я подожгу под радой свою 20 летнюю хонду, но принципиально не дам ни копейки. Этот налог за гранью разумного и я ему не починюсь. Могу заявить с полной уверенностью
Спелый баклажан• 27 ноября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Моей машине 9 лет и я так сделать не смогу. Буду платить...
Насчет налога - согласна, бред. Как и налог на квартиру больше 60 кв.м.
Аноним_1451• 27 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Согласна.
А по поводу налога на квартиру - это еще больший бред, особенно учитывая то, что там может проживать большая семья - какая это роскошь или богатство?
Меряю от 0• 27 ноября 2018
так бляхеры что по 2 кругу будут платить?сначала ростаможат и потом за то что их машинам мин10-15 и выше лет ,снова платить??
Аноним_1451• 27 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
а как вы думали? все - для людей любимых:)))