Поумничка• 27 ноября 2018

Да или нет

Здравствуйте! Нам обоим за тридцать,свободны. И я таю глядя на него девочки. Не понимаю почему не могу первая подойти, жизнь то летит .И здравый смысл меня скоро покинет. Спасибо за ответ)
Результат:
вже голосів: 92
46 (50%) Подходить,а вдруг он тоже этого хочет.
18 (19.57%) Подходить,даже если ему это не надо - опыт ,что-бы в следующий раз неповадно было.
15 (16.3%) Не подходить, мужчина должен делать первый шаг.
7 (7.61%) Результат.
6 (6.52%) Не подходить, ему интересно самому завоевать. Инициатива женщины наказуема.
Смешнюча• 27 ноября 2018
Хотите - подходите. Забейте уже на стереотипы. Хочеш или нет - будет для Вас опытом в любом случае.

Смешнюча• 27 ноября 2018
Хочет*
Мадам БрЮшкина• 27 ноября 2018
Надо ж не просто подходить, здрасьте, мужчина, я вас хочу. А как-то подготовиться.
Пенять на зеркало• 27 ноября 2018
Пригласите на кофе или в кино, так как приглашают друзей. Найдите общие интересы, чтобы это не выглядело слишком натянуто.
Пенять на зеркало• 27 ноября 2018
В любом случае, улыбка от девушки и пристальный взгляд-это сигнал для мужчины. Если ему это не надо, то будет игнорировать.
Ируся-пуся• 27 ноября 2018
я бы первая не подходила, но сделала бы как-то так, чтобы он сам подошел. Т.е. смоделируйте ситуацию, где вы были бы рядом
Лентяечка• 27 ноября 2018
Всегда была противницей глупых стереотипов о женственности, из разряда ’девочка должна сидеть, всем своим видом показывая что ей никто не интересен, и ждать, когда появится рыцарь который влюбится в нее настолько сильно что станет биться головой о ее ледяные стены и тогда возможно она растает’.

Если мужчина вам интересен - проявите инициативу. Не обязательно прямо в лоб. Но дать ему хотя-бы намеки что вы им заинтересовались. Хотя-бы что захотели с ним пообщаться просто. Бывает этого достаточно. Но не начав не узнаешь.
Лентяечка• 27 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
А если у него плохое зрение?
ДинамоКит• 27 ноября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина

mosking• 27 ноября 2018
Попросите помощи, дайте ему проявить свой ум и мужественность.
автор Поумничка • 27 ноября 2018
Спасибо
Лентяечка• 27 ноября 2018
Ответ дляmosking
Как вариант попросить совета. :)
Аноним_1444• 27 ноября 2018
Тюю, со всеми своими любовниками я знакомилась сама!
Аноним_1444• 27 ноября 2018
Даже с мужем сама познакомилась...
mosking• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1444
Ну если только как любовник - то да.
virtuon• 27 ноября 2018
подходи конечно!а то знаю одну такую ей за 40 а она всё о чём то мечтает...
Майская киска• 27 ноября 2018
У него другая)
Благоуханочка• 27 ноября 2018
Конечно делайте первый шаг!
И варианта только два: или он тоже этого хотел но стеснялся больше Вас, или он Вас проигнорирует, но тогда Вы перестанете себя мучить мыслями о нём и никогда не будете с грустью думать ’эххх, а что было бы если бы я тогда первая сделала шаг’
Главное не в лоб ’Коля, давай вечером куда-то сходим’, а как выше советовали, дайте ему проявить свой ум, силу... Несколько раз попросите о чём-то. Не знаю в каких ситуациях Вы бываете рядом, но думаю, в любой можно что-то придумать. Напишите где Вы пересекаетесь, мы набросаем идей)
Аноним_1444• 27 ноября 2018
Ответ дляmosking
Ну если только как любовник - то да.
С мужем тоже сама познакомилась, писала ниже

автор Поумничка • 27 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
У него другая)
Вы весь кайф обламали)))
автор Поумничка • 27 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
У него другая)
Хотя отчасти Вы правы. Он совсем не давно один.