Бесстыдница• 27 ноября 2018

Ярина и 8 день цикла. Как начать принимать?

Девочки, подскажите, пожалуйста! Назначили Ярину после удаления кисты яичника. Сейчас купила пачку и прочла, что нужно принимать в 1 день месячных. Сегодня у меня 8 день цикла. Как начать принимать? Перерыла интернет и не вижу похожего вопроса и ответа.
Мне начинать с 1 таблетки и пить подряд? Или выкинуть первых 7 таблеток и пить с восьмой?
Принимаю ок впервые, торможу. Помогите тупице разобраться.
Цветочница• 27 ноября 2018
Идеальный вариант в первый день цикла с первой таблетки. Всё остальное не правильно.
Мира всем• 27 ноября 2018
Уже не надо начинать, со следующего цикла начнёте.
Кондуктор троллейбуса• 27 ноября 2018
Ждите теперь следующих месячных, первая таблетка с первого дня.
А вообще, изучите всю инструкцию, там много полезной информации и все расписано как и когда делать
Оч@ров@Шк@• 27 ноября 2018
Если не хотите ждать следующий месяц то начинайте с 1 таблетки, таблетки выкидывать не нужно
Pavelolka• 27 ноября 2018
Прием Ярины® начинается в первый день менструального цикла (т.е. в первый день менструального кровотечения). Допускается начало приема на 2–5-й день менструального цикла, но в этом случае рекомендуется дополнительно использовать барьерный метод контрацепции в течение первых 7 дней приема таблеток из первой упаковки.
автор Бесстыдница • 27 ноября 2018
Я читала инструкцию и вижу, что с 1 дня нужно(((( Но уже 8 день. Врач сказал, что нужно принимать пол года, а я переживаю, что время идет и я все делаю неправильно.
Pavelolka• 27 ноября 2018
Ответ дляБесстыдница
Начинайте принимать. Вы сейчас не примите и цикл будут бушевать ваши гормоны. За этот цикл вы можете нажить себе новую кисту.
В каждой бочке...• 27 ноября 2018
Со следующего цикла начинайте,уже поздно.Не вздумайте с 8 начинать и вообще в этом цикле.
Pavelolka• 27 ноября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Можно начинать.)))
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=346...
melisa-milena• 28 ноября 2018
Лучше вообще ОК не принимать. Через полгода не сможете с них спрыгнуть.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2018
Ответ дляБесстыдница
Начинайте сейчас с первой таблетки, просто цикл удлиняется
Pavelolka• 28 ноября 2018
Ответ дляmelisa-milena
Ну что за ерунда. Конечно лучше не принимать, а идти сразу выкидывать женские органы.