ПотеряласЯ Я...• 13 октября 2013

А Вы пользуетесь кремом вокруг глаз для предупреждения морщин?

С какого возраста надо начинать
luda14• 13 октября 2013
я с 25 лет начала... сейчас хочу попробовать с Ай херб заказать

Sjuzy• 13 октября 2013
я в 30 начала...
Sjuzy• 13 октября 2013
ой в 29 лет ) добавила себе год )))
Evva• 13 октября 2013
с 25 начала
нужно обязательно, считаю
Аноним Советчик• 13 октября 2013
С 25.
Светлан@1• 13 октября 2013
Девочки, а каким вы пользуетесь? Я хочу себе подобрать, но всё как то не то.
Ятанюша• 13 октября 2013
А то. Много чего перепробовала, и к сожалению сделала вывод. Хороший крем стоит - дорого.

Сейчас меня выручает, я на Тесткорея беру пробники дорогих кремов так гораздо дешевле.
Ятанюша• 13 октября 2013
Ответ дляСветлан@1
Смотря что вам нужнокому увлажнение, кому питание, кому морщинки.
Для меня увлажнение - отек
Питание - отек
Подходят только супер легкие текстуры.
Шкала Радости• 13 октября 2013
Ответ дляЯтанюша

а они шлют в украину?

Гага Газу• 13 октября 2013
С 26 лет, Мэри Кей.
Светлан@1• 13 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Для меня увлажнение - отек
Питание - отек
Подходят только супер легкие текстуры.
Меня на ’ты’ можно. Надо что то для комбинированной кожи. Сейчас мажу на фейс Клиник увлажняющий и роликом Гареньер пользуюсь. Ролик, мне кажется, до лампочки) Пользуюсь что б просто так не лежал
Ятанюша• 13 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
а они шлют в украину?
да посредники обычно под 0 присылают. У них своя скидка плюс подарки кладут в посылки. Им выгодно
Ятанюша• 13 октября 2013
Ответ дляСветлан@1
Я гареньер для себя закрыла.
Раньше через подругу брала проф крем по мл. название не помню.
Сейчас в декрете связи потеряла. Пришлось методом проб и ошибок искать свои крема
Шкала Радости• 13 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
спасибо) пойду искать )))
Светлан@1• 13 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Я гареньер для себя закрыла.
у меня не то что б ошибки, но всё как то не то...
Когда то в брокарде брала крем для жирной кожи, Артдеко, по моему. Ходила потом искала - нету его, перестали выпускать((( Вот теперь ищу что нибудь типа такого.
Ятанюша• 13 октября 2013
Ответ дляСветлан@1
Хм, а вам точно под глаза нужно?чет я не слышала про крем под глаза для жирной кожи.
Светлан@1• 13 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
да не) это я уже о насущном) у кого что болит, так сказать. Надо крем, а найти подходящий не могу
Ятанюша• 13 октября 2013
Ответ дляСветлан@1
О! в поисках ETUDE HOUSE AC Clinic но не где нет ни в наличии ни под заказ именно крема.
Это не крем - спасение для проблемной кожи. А у меня еще ни кожа а рай для косметолога. щеки сухие, под глазами пергамент, зона Т просто жирная, а по контуру лица обильно черные точки. Еще и пигментные пятна.
Так вот этот чудо кремушек решал ВСЕ проблемы ( кроме зоны глаз) купила бы за любые деньги. Да нет его.
Кошка Мурка• 13 октября 2013
У меня с 30 лет Мэри Кэй

Светлан@1• 13 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Мечта косметолога Это ж надо так сказать
А вот это не оно? http://bbmarket.com.ua/etude-house-ac-clinic-daily...

я тут на всяких заграничных сайтах смотрю может прикупить чего из косметики...По советам сложилось впечатление что декоративкой тут все Диор и Шанель пользуются. Вот сижу медитирую брать-не брать. Вроде дороговато, но вдруг и правда классное...
Ятанюша• 13 октября 2013
Ответ дляСветлан@1

Да тоники, всякие бб шки , лосьены все этоя видела.
Но у них был именно Крем для проблемной кожи. Вот его то я и не найду
Ятанюша• 13 октября 2013
Ответ дляСветлан@1

Для меня очень дорого. Сейчас сначала уходовой нужно себя обеспечивать а там можно и декоративкой интересоватся
Светлан@1• 13 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
И мне дорого. Но поглядеть то можно Нашла тушь Диор 25 у.е. с доставкой наверное 30 выйдет(
Хвець-тець• 13 октября 2013
Миорелакс (Genesis miorelax) 15 - крем вокруг глаз
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/miorelax...
Не имеет возрастных ограничений и рекомендован по показаниям клиентам и в молодом возрасте для профилактики и избегания усугубления видимых мимических морщин вокруг глаз и рта.
Вкаблучках• 14 октября 2013
у девочки брала белорусский крем мирель под веки - нравиться https://www.kidstaff.com.ua/tema-901416.html