Не прохожу мимо• 27 ноября 2018
Кто покупает LOL через посредников. Хоть кому то золотые попадались?
Дочь лоломанка. Покупаем на амазоне и один раз на польском сайте брала. Всё через посредников. Ни разу не попалась золотая. Зато увидела, что некоторые продают отпечатанные золотые "потому что повторка попалась". Вот закралась у меня мысль, что посредники просто всё взвешивают, просвечивают и редкие оставляют себе.
Результат:
вже голосів:
54 (52.43%)
Шо воно таке LOL?
27 (26.21%)
Ни разу редкая от посредника не пришла
22 (21.36%)
Попадались редкие
Не прохожу мимо
• 27 ноября 2018
Ответ дляMyr1
Из Польши оригинал ?
Да, капсула, только несколько дней назад получили. Акция по той цене до сих пор. При том у подружки такая же, покупали в будынку играшок, не меняет цвет волос, а у нас меняет. Хотя обе оригинальные.
Пацаааааааан• 27 ноября 2018
Ответ дляMyr1
Из Польши оригинал ?
А вы не знали, что 90%, игрушек брендовых возится из польши
Не прохожу мимо
• 27 ноября 2018
Ответ дляMyr1
Если дочке нужны конкретные куколки , покупайте без шаров . И дешевле. И не накладно
Ага, тут попхарт за 1 тыс грн продавали из капсулы, хотя её цена (капсулы) 500 грн в среднем. Так пока я подумала объявление уже отключили.
Не прохожу мимо
• 27 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
Зачем просвечивать? Сверху ушко видно какого цвета
В блинках видно. Сегодня получили я аж разочаровалась. Никакой интриги. А дочь наоборот рада как слон, бон-бон попалась, она её очень хотела. Вся блестяшечка такая, милаха.
сказочное_Бали• 27 ноября 2018
Беру у продавца на Кидстафф. Попадались и золотые. Последний раз попалась из капсулы ультра редкая. И цена почти такая же как в Польше. Нет смысла из Польши заказывать
Сижу на стуле• 27 ноября 2018
Ответ длясказочное_Бали
дайте ссилочку, пліз
Не прохожу мимо
• 27 ноября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Ну не знаю. Я в продавалке адекватных цен не видала.
САМ_ТАКОЙ• 27 ноября 2018
Первую купили на кидстаффе и сразу попалась золотая, ещё и бантик цвет меняет в холоде.
Не прохожу мимо
• 27 ноября 2018
Ответ дляtanikis
Вы хоть представляете что такое работа нормального посредника когда приходят посылки
. Если что я не посредник, просто наблюдаю эту кухню со стороны.
Представляю как коварный посредник взвешивает кучу Лол чтобы отжать себе золотую
. Если что я не посредник, просто наблюдаю эту кухню со стороны. Представляю как коварный посредник взвешивает кучу Лол чтобы отжать себе золотую
Они их взвешивают в любом случае. Счёт же за вес как то выставляется.
Не прохожу мимо
• 27 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
оригинал?
Сумчатая кошка• 27 ноября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Мы в Антошке покупали, якобы оригинал, а потом ребёнок в ю тубе увидел что наша кукла должна менять цвет, очень сильно расстроился.
Не прохожу мимо
• 27 ноября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
В Антошке ни разу не брала, у нас в городе такого магазина нет. В Будынку играшок иногда по акциям берем, оригиналы вроде как. Хотя выше писала, что наша с амазона меняет цвет волос, а подружкина с будынку играшок нет! Визуально куклы очень похожи. Думаю, для разных стран разные заводы делать могут.
Не прохожу мимо
• 27 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
Куда ниточка вставляется
Это только в новогоднем шаре есть. Все остальные плотно запечатаны.
всемВсёИмного• 27 ноября 2018
Я посредник, ничего не взвешиваю. Даже не знала о таком. Золотая тяжелее?
Взвесила одну капсулу, давно . Всем одинаково выставляю, уже пару месяцев.
Сижу_и_плачу• 27 ноября 2018
Подарувала сьогодні дитині на ДН - конфеті ( укр ) , капсулу і сестричку з іноземного сайту. Попалося в шарі конфеті золота (ще колись попалася з Антошки на Миколая золота ) , з андер вапс американських попалася золота сестричка , а з капсули - звичайна . З 4 наших шарів - 3 попались золоті.
Не прохожу мимо
• 27 ноября 2018
Ответ длявсемВсёИмного
В ютюбе показывают что тяжелее. У нас ни одной золотой. Да я ни одну и не взвешивала, не могу ни подтвердить ни опровергнуть.
Не прохожу мимо
• 27 ноября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
сходите купите лотерею. вы везунчики.