Ms. При теле• 27 ноября 2018
Как быть, если в семье игра в одни ворота?
Мужчина не проявляет внимания, заботы, вчера заявил что если вдруг у меня проблемы (ну там здоровье, авто и тп), то он мне не поможет.
Я и ранее видела это в его поведении, но так явно мне это не озвучивали.
В свою очередь от меня требуется полное подчинение, как то бросить работу, выполнять все просьбы и поручения. Ежедневно завтрак, обед, ужин, хоть больная, хоть какая, но встань и подай.
Мне ни разу не подал стакан чаю.
Море Счастья• 27 ноября 2018
ну и чего вы жалуетесь? уходите. так себя не уважать. Или штаны в доме превыше всего? даже собственного достоинства?
Грабля• 27 ноября 2018
Ну если Вы не поклонница БДСМ, то наверное нужно искать другого мужчину, предварительно послав этого на все 4 стороны.
Сколько тысяч баксов он вам платит по брачному договору за всё это? Ну мало ли, вдруг есть ради чего страдать.
Не хочу показаться грубой но такое отношение обычно терпят только потому-что выхода другого нет(или этот выход крайне неприятен)...
В общем зачем он вам такой? Внимания нет, заботы нет, помогать прямо отказывается. А не пошел бы он на, пусть завтрак, обед и ужин ему готовят в каком-то заведении.
Dzvina_Dzvinochok• 27 ноября 2018
Він ще досі ваш чоловік? Така істота абсолютно непридатна для сімейного життя та користі з неї жодної. Вже краще одній ніж з таким. Відправляйте цього нарциса, егоїста та тирана в історію. Нормальні чоловіки існують, повірте.
Dzvina_Dzvinochok• 27 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
А також перуть , прасують йому та прибирають за ним срач. За дєнюжку)
Ms. При теле
• 27 ноября 2018
Ответ дляoksanakirill
Мужчина, но не муж? Что делать? Любите себя.
Муж, отец двоих детей
Ms. При теле
• 27 ноября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Да как-то все списывала на его занятость. Ведь на работе. А тут вчера как озарение, как с таким человеком жить, как старость встречать?
Ms. При теле
• 27 ноября 2018
Ответ дляБагиня
Зачем вы с ним? Только один вопрос напрашивается
Не видела очевидного. Теперь сама задаюсь этим вопросом
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ну как-бы да. Впрочем вопрос о брачном договоре и тысячах баксов остается открытым.
Знаю, некоторые люди даже соглашаются подставиться и сесть в тюрьму за деньги. Всего за несколько десятков штук. И им норм! Так что вопрос в цене - это не в обиду сказано, трезвый расчет.
Ms. При теле
• 27 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Выход есть, только нужно снять розовые очки и набраться решительности.
Dzvina_Dzvinochok• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Муж, отец двоих детей
Як вас так угораздило? Якщо не маєте змоги послати подалі, доведеться пристосовуватись. Роботу не кидати, а навпаки нарощувати потенціал. Обслуговування звести до мінімуму, якщо не припинити взагалі. Відкладати заначку та готуватись до розлучення потихеньку.
Якщо можливість є, не витрачати свого життя на мудило.
Ms. При теле
• 27 ноября 2018
Ответ дляrybka21
родите ему троих детей как можно быстрее, что тут еще можно посоветовать...
Блин, при этом всем просит ещё детей
Сюр какой-то
Dzvina_Dzvinochok• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Старість ви будете зустрічати не з ним. Він вас просто викине на смітник, якщо посмієте захворіти і почнете старіти. А собі знайде молодшу та здоровішу.
Dzvina_Dzvinochok• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Прозріння, це дуже важливий крок! Вітаю.
Ms. При теле
• 27 ноября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ещё вчера озвучил, что алименты если что от минимальной зарплаты будут. Мой шок ’и кому ты сделаешь хуже????’