Ms. При теле• 27 ноября 2018

Как быть, если в семье игра в одни ворота?

Мужчина не проявляет внимания, заботы, вчера заявил что если вдруг у меня проблемы (ну там здоровье, авто и тп), то он мне не поможет.
Я и ранее видела это в его поведении, но так явно мне это не озвучивали.
В свою очередь от меня требуется полное подчинение, как то бросить работу, выполнять все просьбы и поручения. Ежедневно завтрак, обед, ужин, хоть больная, хоть какая, но встань и подай.
Мне ни разу не подал стакан чаю.
Бокс-орун• 28 ноября 2018
хотела вам посоветовать найти семейного психолога и с мужем на пару сходить на несколько консультаций (знакомой помогло, не на долго но стало легче, повторяют визиты по мере надобности).
Но читаю и понимаю, что это как и в моем случае - человек у которого существует два мнения ’мое и не правильное!’ у которого свои интересы на первом плане....

У меня как только я стала неудобной (стала себя больше ценить) - на меня обиделись и просто перестали общатся. Полный игнор при этом живя в одной квартире (( .. детьми и раньше не особо занимался и сейчас с ними особо не общается, и дети его тоже сторонятся немного ...
Продукты покупает если я пришлю смс что нужно (если не пришлю - значит ничего не нужно )) )

Сам сразу стал питаться из супермаркета (не смотря на то что готовила я как и раньше).

Спустя два года удалось разъехаться, вот привыкаю жить одна с детьми... Продукты инода заносит (каждый день на работу/с работы мимо нас ездит - так что по пути, думаю если б не по пути - то не появлялся б долго). Денег подкидывает на детей и продукты... но не более.
Игнор чуть помягче стал, но все равно присутствует (захотел ответи, захотел - нет... под настроение или только на то что ему удобно)
Живет в свое удовольствие, занимется чем хочет, никто ему не указ!