Ms. При теле• 27 ноября 2018

Как быть, если в семье игра в одни ворота?

Мужчина не проявляет внимания, заботы, вчера заявил что если вдруг у меня проблемы (ну там здоровье, авто и тп), то он мне не поможет.
Я и ранее видела это в его поведении, но так явно мне это не озвучивали.
В свою очередь от меня требуется полное подчинение, как то бросить работу, выполнять все просьбы и поручения. Ежедневно завтрак, обед, ужин, хоть больная, хоть какая, но встань и подай.
Мне ни разу не подал стакан чаю.
автор Ms. При теле • 27 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Зря вы так. Забота это ценно.
Просто есть люди которые сами заботятся о любимом человеке и с радостью принимают его заботу как любовь.
А есть люди которые получая заботу садятся на шею.
Да, ценно. В моей системе ценностей. Готова была в лепешку разбиться ради него. Желудок больной, все свежее, полезное, вкусное.
Конечно, сел на голову. Все так говорят.

Машка-замарашка• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Так теоретически, буду беременная, не смогу прислуживать. Рожу, тоже не смогу.
Тут другое, сделать меня зависимой и уязвимой
Вы когда беременная не убираетесь и не готовите, это делает он?
Лентяечка• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Так я это понимаю. Рабыня.
Ох, блин... Помню в молодости были заскоки, мол как хорошо что я тебя выбрал, ты моя рабыня.
Потом уже без слов, но поведением все показывал
Ну с ним все понятно.
автор Ms. При теле • 27 ноября 2018
Ответ дляБокс-орун
вот и у меня почти такой был.. чем старше становился - тем больше усугублялся характер.. терпела.. надеялась, что что-то изменится.. двое детей.. (старший с инвалидностью еще.. )...
ну и что - разошлись - живет себе в удовольствие ни о чем не думая, ни о ком не преживая.. только для себя!
А вы как?
Лентяечка• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
’Сел на голову’ это не совсем правильная формулировка. Судя по всему что вы написали, он изначально хотел себе ’прислугу’...
Это не та ситуация что вы его просто разбаловали, и можно вернуть все взад...
автор Ms. При теле • 27 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Ну, да, тут надо индивидуальные особенности учитывать. Автор же не говорила что мужик на нее руку поднимает, не все они это делают, даже не все мудаковатые.
Тут в другом вопрос, если у одного человека есть розовые очки относительно другого, надо поступить так как удобно себе, и посмотреть на реакцию. А то вечно поступая так как удобно ему, можно долго быть в розовых очках...
Нет, слава богу. Без рукоприкладства. Но моральный прессинг
Я_канеша_извиняюсь• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1547
Зачем такой муж?Где вы таких находите???
Да чего их искать? Это хороших щенками разобрали, неликвида вообще не остается, и такое не залежится.
Я считаю, что хороших мужей ну 2 из 10 попадаются.
автор Ms. При теле • 27 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Вы при этих всех требованиях к себе и унижениях еще и работаете? Я то думал он к вам так относится потому-что ’типа содержит’...
Считает что содержит. Покупает продукты и даёт деньги. Не много, процентов 5-7 от своего заработка.
Мой вклад 100% заработка, при этом ещё такое отношение.
Томатико• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Ещё вчера озвучил, что алименты если что от минимальной зарплаты будут. Мой шок ’и кому ты сделаешь хуже????’
Нужно было сказать, что дети останутся с ним, а вы будете платить мин.алименты.

автор Ms. При теле • 27 ноября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Так одно вытекает из другого. Зависимость и нужна для обслуги. Вы же не 10 лет беременная будете ходить.
Ну так а финансы? Дети это затраты.
автор Ms. При теле • 27 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
На счет него - поверьте, когда вы от него уйдете, он может и на болячки не помочь. Может это и не так но будьте к этому готовы.
На счет желания впихнуть в детей побольше... Это похвально, но не ценой вашего счастья и унижений, поверьте.
От отсутствия танцев и бассейна никто не умирал, и как человек хуже не становился.

Английский... ну английский конечно дает в нынешнем положении большие плюсы.
Ну я готова была всю себя в это вложить. И вижу результат. Но я не могу это все сама тянуть. Организация, логистика, оплата, контроль, уроки.
Я_канеша_извиняюсь• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Блин, при этом всем просит ещё детей
Сюр какой-то
Так дайте ему детей, навесьте домашней работы. Суток на трое-четверо, а сами мотаните куда-то. Уверяю, узнаете много нового.
автор Ms. При теле • 27 ноября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Нет. Так как слава богу все было нормально.
Но может же быть и иначе, больница например. И куда детей? Кто с ними будет?
Машка-замарашка• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Ну так а финансы? Дети это затраты.
Он занимается детьми, гуляет с ними?
автор Ms. При теле • 27 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Да, я понимаю.
Сейчас понимаю, что не было любви ко мне. Было именно это желание, иметь обслугу
Машка-замарашка• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Вы полагаете он об этом переживает? Мужчина зачастую о таком не думают. Эгоисты так точно.
автор Ms. При теле • 27 ноября 2018
Ответ дляТоматико
Он не против. Но если он никогда с ними не занимался, то о чем речь?
Я знаю его принципы воспитания, питания и всего. Всякое может быть, но я не хочу чтобы детей так воспитывали
автор Ms. При теле • 27 ноября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так я итак знаю. Отвезет своей маме и все.
Я_канеша_извиняюсь• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Понимаете, мой язык любви это забота. Ухаживать, баловать, готовить, накрывать- вот как-то так я это видела.
Теперь понимаю что это глупость, потому что это не ценно. Честность, верность. В какой-то мере послушание.
А сейчас я вообще ничего и никого не хочу. Хочу чтоб дети не болели, выучить их хочу и все
Знакомо. Именно ваш муж это не ценит, не срослось. Если квартира ваша, можете и зубки показать, если идти некуда - придется желания подальше запихнуть и начать борьбу за выживание.

автор Ms. При теле • 27 ноября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Он занимается детьми, гуляет с ними?
Нет
Были моменты, он мог взять младшего и пойти с ним. Типа я дома ибо он хочет побыть с ребёнком. Но сейчас этого нет. Да и ребёнок уже не сильно хочет с ним
Машка-замарашка• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Нет
Ну так почему ему не хотеть и третьего? Финансы я так понимаю позволяют. А лично для него это никаких хлопот не принесет.
автор Ms. При теле • 27 ноября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Финансы позволяют растить грудничка. Памперсы и ползунки.
А вот когда постарше, учёба в хорошей школе. Далее хороший Вуз, то извините на это финансов нет. Про всякие там фундаменты в виде квартир и машин вообще молчу
Лентяечка• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Извините но если мужчина дает 5-7% от своего заработка жене ( каким бы он ни был ), он просто ее ни во что не ставит вообще.
Я_канеша_извиняюсь• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Так, мама займется детьми, а он что? Кстати, а мама за кого, за вас? Пинает сыночку или вас при конфликтах?
автор Ms. При теле • 27 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
А говорит что может давать и 25% от минималки. Или сколько там...
Не ставит, понимаю. Вы очень правы, да, он изначально такую искал, рабыню, обслугу.
Вот уж и озарение.
Лентяечка• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Да, я понимаю.
Я так понимаю сейчас вы пытаетесь найти решение с одной стороны как перестать быть обслугой его, а с другой, как не уменьшить комфорт и благосостояние ваших детей.
Не хочу разочаровывать но такого решения нет в данном случае. Как только вы перестанете его устраивать, это моментально скажется на деньгах которые он выделяет.
Лентяечка• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
И он прекрасно знает вас, и что вы с ним детей не оставите.
Машка-замарашка• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
А он планирует такие фундаменты или это только ваши планы? Как тогда выходит, что он вам дает 7% от дохода?
автор Ms. При теле • 27 ноября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет конечно. За него всегда и во всем. Я шл_ха, бл_ь, и все такое.
А он будет на работе.
автор Ms. При теле • 27 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Я это понимаю. Поэтому и писала выше, что голодными не будем. А все остальное, наверно, нужно только мне. Поэтому можно и отказаться.