Дядя Жора• 28 ноября 2018

в цырке какой ряд лучше?

что б ребенку 5 лет было интересно и видно.
всегдаДаДа• 28 ноября 2018
3-5

азу• 28 ноября 2018
По середине
Заела_пластинка• 28 ноября 2018
Ох ты ж... Зашла в тему, чтобы понять, ’в цырке’ - это что вообще... Теперь поняла
Бармалеина• 28 ноября 2018
Если вы в красном пальте, то в первом ряде лучше {сарказм}
3-6 ряд норм
В танке• 28 ноября 2018
Лучше в цИрке.
lia32• 28 ноября 2018
А ’по середине’ никого не смущает? )) или это был стеб?
Чики-брык• 28 ноября 2018
поближе, чтоб получше рассмотреть глаза несчастных животных

Задолбулька• 28 ноября 2018
Посмотрите на схему расположения мест. Лучше те что дороже.
Смурфетта• 28 ноября 2018
Автор, если верблюдей покажуть, то бирите первый ряд, уйдети под фпичатлением хоть от цырка.
ДолькиКабана• 28 ноября 2018
Не благодарите
§ 15. После ц пишется буква и или ы.

Буква ы пишется в следующих случаях.

1. В корнях слов: цыган, цыплёнок, цыпка, цыпки, на цыпочки, на цыпочках, цып-цып, цыц, цыкать, цыркать (и в производных словах, напр.: цыганка, цыганский, выцыганить, цыплёночек, цыпонька, зацыкать, цыкнуть, цыркнуть).

2. В окончаниях существительных и прилагательных, напр.: огурцы, стрельцы, столицы, Клинцы, Люберцы; куцый, бледнолицых, узколицыми.

3. В суффиксе прилагательных -ын, напр.: сестрицын, Лисицын, царицын, Троицын день. Так же пишутся географические названия на -цын, -цыно, напр.: Царицын, Голицыно.
Твоя подруга• 28 ноября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Не благодарите
§ 15. После ц пишется буква и или ы.

Буква ы пишется в следующих случаях.

Молодец. Здесь многим это познавательно почитать будет.
Аноним_1524• 28 ноября 2018
фууууууу!!!!!! повели бы ребенка на что то нормальное! каменный век ей богу! вы наверное из тех кто еще и шубу носит
Персонаж Аноним• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
А чем цирк то ненормальный и причем тут шуба?
Аноним_1524• 28 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
думайте, ищите связь! она должна быть!
Персонаж Аноним• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
думайте, ищите связь! она должна быть!
ох и язва же Вы. Если Вы намекаете, что животных мучают, так я Вам секрет открою, большинство представлений сейчас без животных. А номера артистов такие классная. И клоуны уже давно не Бим и Бом. И номера у них по сложности не уступают никому из выступающих. Вы просто застряли в каменном веке со своими тараканами в голове, что не можете снять шоры и посмотреть на мир немного под другим углом. Сформировали свое мнение лет надцать назад и навязываете его всем окружающим. сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Учись студент
Я такая боевая• 28 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Аналогично. И сон, как рукой сняло
#Пойду_кгадалке• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
+1. Мы тоже не ходим в цирк. Есть театры с шикарными спектаклями и мьюзиклами, кино, да тот же зоопарк. Цирк уже давно себя изжил. Клоуны не смешные, на животных страшно смотреть. Ну какой цирк?
Деловитая• 28 ноября 2018
Автор, берите 7 ряд, если выступают воздушные гимнасты, то так лучше видно. И, обратите внимание, на правильное написание слова ’ЦЫРК’.
Персонаж Аноним• 28 ноября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не изжил, 10 лет назад да, реально было уныние, костюмы с дырками, несчастные животные, печальные клоуны. Три года назад достались бесплатные билеты, пошли, так сказать на халяву. Очень понравилось представление. Теперь ходим почти на каждое представление. Одно было скучное за все время. Не помню чей цирк приезжал, но было скучно. Все остальные, ну просто вау. Цирк на льду, ну просто выше всяких похвал, цирк на воде, даже слов нет описать. Очень красиво и зрелищно.

Персонаж Аноним• 28 ноября 2018
Я никого не агитирую ходить в цирк, но и так категорично заявлять тоже не стала бы.
автор Дядя Жора • 28 ноября 2018
там нету животных. там водное шоу. да ношу шубу норку за 80 штук
Деловитая• 28 ноября 2018
Ответ дляДядя Жора
Это водное шоу очень хвалят!
Фима Собак• 28 ноября 2018
Ответ дляДядя Жора
а 100 грн на словарь слабо выделить?
Klodia• 28 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Ага, а потом рассказывать, как ребенка водила на ’развивалки’. С детства садизму в этих цирках-зоопарках учат, а потом удивляются, почему так много живодеров появилось.
Я не Тролль• 28 ноября 2018
животные там есть, но не крупные, а собаки, обезьянки и голуби.
На это шоу берите билеты с 5 ряда, так как арена приподнята из-за басейна и на первых рядах вообще ничего не видно, не понимаю зачем они продают на них билеты на это шоу.
автор Дядя Жора • 28 ноября 2018
Ответ дляФима Собак
а 100 грн на словарь слабо выделить?
пох
Барабан для взрослых• 28 ноября 2018
Ответ дляДядя Жора
слова ’НЕТУ’ - не существует. Даже у тех, кто в норке за 100 штук.
Вы бы не норкой хвалились, а глупости своей стыдились.
Цырк)
Барабан для взрослых• 28 ноября 2018
Ответ дляДядя Жора
пох
ну да, таким дорога только в ЦЫРК.
Мозга, правда, не хватает придумать, что самые дорогие места и есть самые лучшие...)))))))))))))))))))))))))))))))))
Зато в шубе и пох!)))))))))))))
Инна Бех• 28 ноября 2018
Автор, мы были в цирке на водном шоу, с животными один-два номера, лучше бы без них конечно вообще, и запах жуткий от них. Водное шоу супер, с основном все номера вверху, у нас был 14 ряд - все было отлично видно. Первые ряды было плохо видно, сцена с фонтаном установка сама высокая, и люди с 1 ряда, просто стояли ((. Лучше даже с 6-7 ряда и наверх
Аноним_1524• 28 ноября 2018
Ответ дляДядя Жора
зачем вам шуба? Вы в ппщере живете? Там не отапливается? Шучу конечно... без обид. Просто не пойму как может человек в 21 веке не доэволюционировать до того, что бы понять, что не нужно никого убивать и сдирать с него кожу что бы согреться. Есть сейчас столько современных материалов, которые греют, легкие, не дорогие, и не заляпанные кровью.