Дядя Жора• 28 ноября 2018

в цырке какой ряд лучше?

что б ребенку 5 лет было интересно и видно.
автор Дядя Жора • 28 ноября 2018
Ответ дляИнна Бех
Автор, мы были в цирке на водном шоу, с животными один-два номера, лучше бы без них конечно вообще, и запах жуткий от них. Водное шоу супер, с основном все номера вверху, у нас был 14 ряд - все было отлично видно. Первые ряды было плохо видно, сцена с фонтаном установка сама высокая, и люди с 1 ряда, просто стояли ((. Лучше даже с 6-7 ряда и наверх
Спасибо. Взяла 8 ряд.

автор Дядя Жора • 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
зачем вам шуба? Вы в ппщере живете? Там не отапливается? Шучу конечно... без обид. Просто не пойму как может человек в 21 веке не доэволюционировать до того, что бы понять, что не нужно никого убивать и сдирать с него кожу что бы согреться. Есть сейчас столько современных материалов, которые греют, легкие, не дорогие, и не заляпанные кровью.
Нет не в пещере. Подарили. Надо все точки с продажей меха закрыть. И запретить людям убивать животных вообще. Тогда будет порядок.