очки_ннадо• 28 ноября 2018
Мой мужчина не хочет кушать котлетки
ВОт думаю, что нетак. Я очень хорошо готовлю, особенно котлетки. Всегда на все застолья они на столе у меня, и их съедают за раз. КОгда у родственников застолье они меня просят, чтобы я принесла свои фирменные котлеты.
С моим мужчиной мы живем вместе второй год. Он кушает все что я готовлю, но котлетки НЕТ! Я знаю что он любит котлеты в принципе, потому что ест их в кафе, в кулинарии покупал я видела. Я спрашивала, почему не кушаешь. Но он ничего внятного не отвечаает Мне это обидно потому что я знаю это действительно объедение (не только мое мнение)
Вот что делать? Бросать его конечно не буду из-за котлеток, но уже не знаю как его приучить кушать их...
Топтунша• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
фаршик свиной, лучок, батон в молоке, яйцо
стандартно вроде но у меня получается вкусно. И почему всех удивляет что котлеты на застолье? что здесь странного? что у вас на столах? хамоны, пармезаны?
Потому что это повседневные блюдо...И то не все такое едят...
Компас Ижевска• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
я надеюсь вы троль.... иначе бедный мужик))))
Играюся• 28 ноября 2018
Ответ дляМИА2
дайте фото Ваших котлеток)
решим
фото тут не причем-она руки не моем после секса и сразу начинает делать котлетки
Багиня• 28 ноября 2018
Вы точно автор вчерашней темы про сырную тарелку. Вчера сырками мочили, сегодня котлетками)) Позитивные темы, нужны такие.
ПМСница• 28 ноября 2018
мои мужчины не любят мясные котлеты :))) любят столовские хлебные
может и у Вас такой?
попробуйте приготовить эти
может и у Вас такой?
попробуйте приготовить эти
фан L.O.S.T.• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Для меня очень странно котлетки на застолье. В жизни ни у кого такого не встречала
очки_ннадо
• 28 ноября 2018
Ответ дляпицунда
мой тоже не ест. когда я покупаю фарш в магазине. а когда делаю сама - ест
и еще может стоит покупать одноразовые перчатки . когда делаешь котлеты. может он брезглив
я в некоторых домах тоже салатов не ем
я все делаю без перчаток. Натолкла пюрешку - ест, тут же нажарила котлеток - нос воротит. То что у меня лучше всего получается - не хочет( Как будто не разделяет мой успех или как это объяснить не знаю..
фан L.O.S.T.• 28 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Просто и в советском союзе не всегда на застольях котлеты были. В селах разве что
+++++++++++
Ждушечка• 28 ноября 2018
Ненавижу котлеты. Единственные, что готовлю так это из курицы или индейки рубленные. Без лука, литров масла для жарки, тонны хлеба. Запекаю в духовке
очки_ннадо
• 28 ноября 2018
Ответ дляПМСница
может и у Вас такой?
попробуйте приготовить эти
может и у Вас такой?
попробуйте приготовить эти
это уже извращение какое то получается
мой мужчина точно такое кушать не станет
Хорошо, когда фарш - из отборных свинины и говядины, приготовленный собственноручно. Это прекрасное блюдо. Из специй - соль и перец. Если мужчина неравнодушен к мясу, то хорошее мясо в котлетах оценит. Возможно, он не любит чеснок, излишний хлеб, Возможно, его перекормили в детстве всякой дрянью под видом котлет, и он им теперь не доверяет
Ответ дляочки_ннадо
Мне ваш рецепт не понравился, если честно. Свиные котлеты вообще на любителя - привкус и жирные. Яйцо в котлеты не нужно, делает их жесткими.
Но котлеты на застолье - это треш конечно) Ну если вы не имеете в виду заурядную ежедневную пьянку))
Творческий типаж• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
у меня свекровь обалденные делает. всегда на любой праздник прошу ее приготовить ))) она еще и с собой всегда дает. я так не умею , хотя готовлю не плохо очень.
язззззь!!!• 28 ноября 2018
я представила картинку- автор бегает с ’катлеткой’ вокруг нет и просит- открой ротик.. ну одну котлеточку
Бабочки в моём животе• 28 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
стойкое ощущение, что это очередная тема автора про ЛОШ и НА ОБА РОТ
+100
и ’накласть плавленый сырок в сырную тарелку’
очки_ннадо
• 28 ноября 2018
А какое тогда мясное блюдо должно быть на столе если не котлеты? ОТбивнушки?
Бабочки в моём животе• 28 ноября 2018
Ответ дляБагиня
стилистически-пищевой тролль :))))
Я_не_аноним_100%• 28 ноября 2018
мой вообще мясо не ест, а котлеты я и сама не люблю, не ела бы такое в гостях
Аноним_1455• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
то есть пюре без ничего будет кушать?
Безберлоги.ру• 28 ноября 2018
Вчера сырной тарелкой не добили, решили сегодня катлетками с фаршиком? Почерк один и тот же
Бабочки в моём животе• 28 ноября 2018
Ответ дляязззззь!!!
за мамочку! а теперь за бабушку!
Женщинас• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Аффтар, грушками запаслись? Муж их смокчет, надеюсь? Плавленых сырков в тарелку наклали?
Бабочки в моём животе• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1455
то есть пюре без ничего будет кушать?
кушают детки. СИСЮ.
очки_ннадо
• 28 ноября 2018
Ответ дляЖенщинас
девочки, никто ничего не смокчет, и сырные тарелки я не признаю!
Это вам к сведению.
Тему закрываю
Это вам к сведению.
Тему закрываю