очки_ннадо• 28 ноября 2018
Мой мужчина не хочет кушать котлетки
ВОт думаю, что нетак. Я очень хорошо готовлю, особенно котлетки. Всегда на все застолья они на столе у меня, и их съедают за раз. КОгда у родственников застолье они меня просят, чтобы я принесла свои фирменные котлеты.
С моим мужчиной мы живем вместе второй год. Он кушает все что я готовлю, но котлетки НЕТ! Я знаю что он любит котлеты в принципе, потому что ест их в кафе, в кулинарии покупал я видела. Я спрашивала, почему не кушаешь. Но он ничего внятного не отвечаает Мне это обидно потому что я знаю это действительно объедение (не только мое мнение)
Вот что делать? Бросать его конечно не буду из-за котлеток, но уже не знаю как его приучить кушать их...
СережкинаЯ• 28 ноября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
вашему мужчине 5 годиков?? кушает!! котлетки! ротиком! тьфу, думаю от такого сюсюкания у него эрекция пропадет
Ага. Надо так: Василий Петрович, снимайте трусы, пришло время исполнить супружеские обязаности.
И у него вся эрекция как выпрыгнет. А то сюскают некоторые, потом не понимают почему у мужа любовница))
raduga2002• 28 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Блин)
До этого мне при упоминании ’мяса по-французски’ тошнило, а после Вашего описания хочу сама сделать)
Удачи и приятного аппетита :-))
Думы мои думы• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
фаршик свиной, лучок, батон в молоке, яйцо
стандартно вроде но у меня получается вкусно. И почему всех удивляет что котлеты на застолье? что здесь странного? что у вас на столах? хамоны, пармезаны?
Если он любитель кафешных котлет попробуйте вместо булки черный хлеб. Никогда так не делала но знаю что многие именно такие любят.
raduga2002• 28 ноября 2018
Ах да.... Курица не любит, когда её готовят слишком долго. Передержите - получите ту самую подошву. Полчаса на 220 мне хватает, там ещё потом сыр буде плавится, итого 40 минут. Но Вы смотрите по готовности, легко прокалывается, сок белый - готово.
Я шалунья• 28 ноября 2018
Ответ дляraduga2002
Ох, я курицу 100 лет не готовила - думала из телятины сделать)
raduga2002• 28 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Тогда время другое, телятину хорошую купить очень сложно, обычно она замороженная-размороженная, суховата получается.
Я шалунья• 28 ноября 2018
Ответ дляraduga2002
Я у поставщика из села беру. Всегда свежее.
Я тут с краю постою• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Это не праздничное блюдо.
По теме, оденьте ему слюнавчику и накормите уже котлеиками своими. Во женщинам не чем заняться. Перестаньте быть квочкой

Сладкий лимончик• 28 ноября 2018
Мой не любит котлеты в принципе, ест иногда, но не любит. В детстве видимо переел
raduga2002• 28 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
О-о-о, везёт же некоторым :-))))
Вишнёвая Леди• 28 ноября 2018
Не хочет кушкать - нехай ЖРЁТ!)) Как приучить? А как щеночков приучают нетолерантные собаководы.) И желательно ещё на стадии ’фаршика’ - купила, стало быть, фаршика, и носиком его туда, носиком - ’будешь котлетки кушкать, скотинка такая, будешь?’)))
Калёва Замалёва• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
На выходных мидии в белом вине )))) Ну и паста с креветками и соусом.
Пармезаны/камамберы/бри и прочее - в пятницу к бутылочке вина.
Котлеты давно не праздничное блюдо, так слопать в будни по быстренькому.
Судя по рецепту хлеба больше чем мяса
а еще лук, посему не употребляет он такое
Судя по рецепту хлеба больше чем мяса
Аноним_1555• 28 ноября 2018
нет правда? не кушает котлетки? фаршик? бедное дитятко! он же голодный!
какое горе!
успех в приготовлении котлет? успех нешуточен, конечно)))
какое горе!
Ватный Пупс• 28 ноября 2018
Ответ дляraduga2002
Сделайте ему индюшиные, поэкспериментируйте с соусом, по-киевски. Может, Вы только этими котлетами его и кормите? И да, на праздничный стол котлеты - странно. Это самое что ни на есть повседневное блюдо, на скорую руку, так сказать.
Оооо, у меня что котлеты, что пельмени - это ’махаться’ - это не для меня. Мама приходит и ’махается’.
Для меня на скорую руку - это стейки гриль, буженина запеченая (запек большим куском на пару дней, потом только отрезать).
Для меня котлеты - подвиг
Бабочки в моём животе• 28 ноября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
то есть или с мамочка с мальчиком, или партработники? интересные у вас игры.
Рассказница• 28 ноября 2018
Ответ дляЖдушечка
Ненавижу котлеты. Единственные, что готовлю так это из курицы или индейки рубленные. Без лука, литров масла для жарки, тонны хлеба. Запекаю в духовке
Поделитесь рецептиком, плиз!
очки_ннадо
• 28 ноября 2018
Ответ дляМорковку дай
Автор, грушки уже посмоктали?
ну какие грушки
очки_ннадо
• 28 ноября 2018
Ответ дляМорковку дай
а буряк почистили соседке?
это тут при чем
очки_ннадо
• 28 ноября 2018
Ответ дляbejalla
Рецепт будет? Может у вас эти котлетки* на ужин-обед-завтрак приелись ему? Напишите рецепт фирменных котлет.
я писала уже
Мона Лиза• 28 ноября 2018
Ответ дляКукуша
Кроме котлет что вы ещё готовите/покупаете?
нет - только котлетКи