очки_ннадо• 28 ноября 2018
Мой мужчина не хочет кушать котлетки
ВОт думаю, что нетак. Я очень хорошо готовлю, особенно котлетки. Всегда на все застолья они на столе у меня, и их съедают за раз. КОгда у родственников застолье они меня просят, чтобы я принесла свои фирменные котлеты.
С моим мужчиной мы живем вместе второй год. Он кушает все что я готовлю, но котлетки НЕТ! Я знаю что он любит котлеты в принципе, потому что ест их в кафе, в кулинарии покупал я видела. Я спрашивала, почему не кушаешь. Но он ничего внятного не отвечаает Мне это обидно потому что я знаю это действительно объедение (не только мое мнение)
Вот что делать? Бросать его конечно не буду из-за котлеток, но уже не знаю как его приучить кушать их...