Пегас1981• 28 ноября 2018

Немного по новогодней тематике

Если лёг в постель в новогоднюю ночь, обязательно спать или можно встать среди ночи смотреть концерт?
liliyaya• 28 ноября 2018
LadyDShoes• 28 ноября 2018
)))), как хотите)
liliyaya• 28 ноября 2018
Спасть нельзя.Обязательно смотреть концерт, выступ президента, кушать ольвье и шубу)
автор Пегас1981 • 28 ноября 2018
Ответ дляliliyaya
Президенты мне пофигу, все политики гады, а вот концерты люблю, особенно Ротару, есть такой ’грех’, но хочу попробовать романтику детства, нг в постели в пижаме... Типо, предки смотрят концерты по телику в соседней комнате, а я в 21-00 ложусь в постель! Романтика детства, идиллическая картинка, ностальгия... Но не факт, что засну...
bystronic• 28 ноября 2018
супер вопрос
автор Пегас1981 • 28 ноября 2018
Ответ дляliliyaya
А на ночь и ночью не ем! И не пью, от слова ’совсем’!
liliyaya• 28 ноября 2018
Ответ дляПегас1981
Попробуйте) это супер! я каждый год как в детстве) Сплю!))
автор Пегас1981 • 28 ноября 2018
Ответ дляliliyaya
но, если не засну, можно встать смотреть концерты или всё-таки лучше остаться в постели, типо, ’соблюдать режим’?
liliyaya• 28 ноября 2018
Ответ дляПегас1981
не знаю) у меня телик в спальне)
автор Пегас1981 • 28 ноября 2018
Ответ дляliliyaya
не знаю) у меня телик в спальне)
а у меня нет, разные комнаты, спальня отдельно, а гостиная с теликом отдельно!