Пушистый Пельмень• 13 октября 2013

А расскажите про секс при беременности. Вы занимались?

Я девушка не молоденькая, но беременность первая и долгожданная.
Первый триместр сексом не занимались так как боялись проблем с прикреплением плодного яйца, потом с формированием плаценты и вообще.

Сейчас доктор сказал можно, но не резко и не глубоко...с "нерезко все ясно", а неглубоко - это на сколько неглубоко?
Вчера пробовали, теперь я весь день хожу дергаюсь не повредили ли что-то.
Результат:
вже голосів: 136
83 (61.03%) Занимались регулярно на протяжении всей Б
29 (21.32%) Иногда делали перерывы по медицинским показаниям
24 (17.65%) Не занимались вообще, боялись потерять Б или доктор запрещал
Тенюшка• 13 октября 2013
Можно то, что не доставляет дискомфорт.

Кукусик• 13 октября 2013
мне наоборот сказали, что секс нужен регулярно без каких-либо ограничений глубины, Что мы и делали с первого до последнего дня
Я такая боевая• 13 октября 2013
Если доктор дал добро-можно. Занимайтесь по самочувствию, без фанатизма. Мне всегда доктор моя говорила:нежность и терпение во время беременного секса-превыше всего! Так что, автор, лучше сейчас, потом когда родится ребеночек не до секса бкдет минимум месяца 3, наслаждайтесь пока!!!
Первоклашка Я• 13 октября 2013
Не волнуйтесь,в 3 мес.ребёнок уже защищён толстой оболочкой плодного яйца,так что ничего там при п.а. не нарушите т.е. нормальный умеренный процесс только на пользу!
Рассказница• 13 октября 2013
мне врач советовала воздержаться первые три месяца и последние три месяца, только во 2 триместр
автор Пушистый Пельмень • 13 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Так я с удовольствием наслаждаюсь, тем более что у меня крышу срывало больше чем у мужа
Просто смутило вот это ’не глубоко’. Блин, при 18см длины, ’неглубоко’ это сколько? ну хоть как-то ориентироваться, хоть приблизительно...
А то вчера 30 минут я пыталась понять свои ощущения и без толку. Ничего не мешает, ничего не болит, а надо все равно ’неглубоко’?
Первоклашка Я• 13 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Есть просто такие ’параметры’,что с лёгкостью входят в матку,поэтому врач и сказал вам не глубоко,а там ориентируйтесь по самочувствию.

Боевая• 13 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
простите. не верю. проблема из пальца высосана. такого врач сказать не мог, не фантазируйте, как и про 18 см...смешно читать.
Боевая• 13 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
кто в матку входит? Член? Тетки, вы тут все такие? или только у беременных мозг отключается?
беременность не является патологией, секс тоже. ничего повредить нельзя, тем более войти в матку, 18-20 см -этот гигантский член, такие очень редкие и мучаются мужчины с ними. среднестатистический возбужденный член 13-14 см, что бы вы знали, влагалище 10см, и ему 20 см член не нужен.
Рожки-да-ножки• 13 октября 2013
Во всех триместрах занимались. Вплоть до последнего дня беременности (в час ночи был секс,а в три ночи начались схватки)
Женамужная• 13 октября 2013
Ответ дляБоевая
согласна с вами. мы все время сексом занимались и все отлично.
Цветок Мира• 13 октября 2013
Есть такие позы,при которых член достает практически до шейки матки(например когда ноги у мужчины на плечах),возможно доктор это имел ввиду?
Нежная Лапка• 13 октября 2013
я спрашивала у своего Г, однозначного ответа не получила, а так как у нас тоже долгожданный малыш, терплю уже полгода(((((,мне это уже снится каждую ночь,задолбалась
Нежная Лапка• 13 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ох как я вас понимаю... сама хочу больше мужа
Тенюшка• 13 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Ну не пугайте, не надо. Мы еле дождались месяца после родов, врач дал добро и понеслось Если честно, то сейчас, когда дочке почти 10 мес, я устаю намного больше и хочу секса намного реже, чем в первые пол года. А если учесть, что сейчас она спит более чутко, а на отселение её в другую комнату я пока не решаюсь, то секс бывает редковато
Дайте подуться• 13 октября 2013
С 5 до 8 неделю береглись из-за тонуса, а дальше понеслась душа в рай, до последнего. Родили легко и безболезненно)))
Ответ дляБоевая
Млин, ну про 18 я, конечно, условно. Я замерами не занимаюсь и муж тоже.
А насчет врача - аудиозапись я не вела, поэтому доказывать Вам нечем, да и желания особо нет
Капитанша• 13 октября 2013
Автор, если врач разрешил секс, то занимайтесь себе на здоровье, при чем здесь советчицы? У каждого свой опыт, кто-то чихнуть боялся из-за тонуса, кто-то штанги поднимал и все ок. Каждый случай уникальный. У меня уже 4-я беременностть, все разные, первые две Б прошли без секса из-за низкой плацентации и тонуса, в третью Б и сейчас секс был, нечасто и аккуратно.
Моя подруга потеряла ребенка после секса, муж настоял, в ту же ночь у нее случился выкидыш (( Так что решайте сами, что для Вас важнее в данный момент.
Оргазм вызывает не только приятные ощущения, но и приводит матку в тонус, что не желательно для малыша.
Ответ дляКапитанша
Хм, про вред оргазма слышу впервые...

’Оргазм, который испытывает будущая мама, полезен, прежде всего, ребенку. Так, при половом контакте улучшается циркуляция крови через плаценту, которая снабжает ребенка питательными веществами и кислородом, — следовательно, не накапливаются отходы жизнедеятельности плода.’

Информация отсюда:
http://ovulation.org.ua/orgazm_zhenschini_vo_vremy...