Аноним Советчик• 28 ноября 2018

Ми попадемо в садочок ?

Стали в 5,5 місяців )
Десь 19, десь,80, стоїмо в 4-х садочках
Результат:
вже голосів: 19
16 (84.21%) Підемо
3 (15.79%) Ні
Сижу на стуле• 28 ноября 2018
А почему ’нет’? А если ещё душевно поговорить с заведующей, то наверняка.

Аноним_1438• 28 ноября 2018
Ответ дляСижу на стуле
В нашем саду без приглашения в электронном виде это не работает. Автор, попадете.
автор Аноним Советчик • 28 ноября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Бо всі завідуючі сказали, вибачте ви пізно стали ) не попадаєте
Ухахайкина• 28 ноября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Хаведующая может сама и не захотеть принимать , а вот, если из РАЙОНО позвонят и ’попросят’ взять, тогда возмет