Пожарник• 28 ноября 2018

Чем увлекаются ваши дочки студенты?

Хочу узнать интересы в 19 лет у девушек студенток:)
Хочу подобрать на подарок какие то курсы интересные или мастер класс
Киев
Я такое• 28 ноября 2018
Моя дочка будущий реставратор и все ее проф. увлечения в этой области. Вы живете отдельно от дочки ?

автор Пожарник • 28 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
мы вместе живем:)
Хочу помимо ее увлечений найти что то еще прикольное новое
Оловянный_Прагматик• 28 ноября 2018
ПолДенс, курсы макияжа, фитнесс...
Я такое• 28 ноября 2018
Ответ дляПожарник
мы вместе живем:)
Соберите команду и сиграйте в ЧГК.
автор Пожарник • 28 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Соберите команду и сиграйте в ЧГК.
Это что?
Чкг?
Я такое• 28 ноября 2018
Ответ дляПожарник
Это что?
Чкг?
Игры Что? Где? Когд? В Фейсбуке можно найти организатора, определиться с уровнем и принять участие
автор Пожарник • 28 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Прикольно
МЧСница• 28 ноября 2018
Моя дочь хочет пойти на курсы визажистов. Для себя. Чтобы уметь красиво краситься (17 лет)
Регионщица• 28 ноября 2018
Моей не 19 еще, но студентка. Что порадовало бы - абонемент в бассейн (она бывшая профи), или годовой в тренажерку+групповые-безлимит, курсы риторики, мастер-классы в дебатном клубе, курсы латины.
А еще она с друзьями одногруппниками хочет каждый месяц ездить в один из городов Украины погулять - пока расходует только стипендию, дополнительное финансирование расширило бы горизонты.

Регионщица• 28 ноября 2018
В Что? Где? Когда? и Как стать миллионером в универе тоже играет - символический взнос за участие платится.
автор Пожарник • 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1445
Спасибо за идеи:)